И было мне сегодня вечером виденье...

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
В виде большой супермашины... Спасибо dwalin - у меня теперь есть смысл в жизни и понимание всего сущего.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
нзчт. :) а по поводу супермашины я тебя очень хорошо понимаю, у меня точно такое же состояние было прошлым августом, когда я у Тимура на Экспедишне покатался. это реально откровение: ты всю жизнь что-то искал, сам не понимал что же ты ищешь, и вот вдруг НАШЁЛ. натурально просветление бьёт в башку. :)
ну не знаю в общем, словами этого не передашь. фулл-сайз это не размер автомобиля, это стиль мышления... или диагноз, как говорят те, кого не зацепило. :)

p.s. эксповоды, я правду говорю, не глумлюсь ни разу. просто попробуйте. :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
Субер пробовал... И Доджей РЭМ-ов несколько... Вот Ford Expedition не пробовал, но вряд ли зацепит, имея ввиду что дизайн интерера Форда мне абсолютно не импонирует, даже наоборот, раздражает. А вот Рэнг каждую ночь снится....но это в другую тему...
Так что желаю каждому найти свое просветление! :wink:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
Не... зацепило это не то слово... Просветление скорее. Просто вот смотришь и понимаешь что вот такая машина и должна быть. Дело даже и не в размерах наверно... а может и в них... понимаешь что эта машинка дает 110 процентов того что ты хочешь. Все, больше ничего и не нужно...
зы: а как у нее работает мотор... пестня...
зы2: надо брать банк.
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#6
а Н2 гавно - не советую, сегодня покатался - буэээээ
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#7
CodeX сказал(а):
Не... зацепило это не то слово... Просветление скорее. Просто вот смотришь и понимаешь что вот такая машина и должна быть. Дело даже и не в размерах наверно... а может и в них... понимаешь что эта машинка дает 110 процентов того что ты хочешь. Все, больше ничего и не нужно...
Взрослеешь, однако.
...или стареешь.
8)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
pihta сказал(а):
CodeX сказал(а):
Не... зацепило это не то слово... Просветление скорее. Просто вот смотришь и понимаешь что вот такая машина и должна быть. Дело даже и не в размерах наверно... а может и в них... понимаешь что эта машинка дает 110 процентов того что ты хочешь. Все, больше ничего и не нужно...
Взрослеешь, однако.
...или стареешь.
8)
т.е. все владельцы ф650 исключительно пенсионеры? :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#11

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#12
dwalin
Покатаешь? Может и меня добъет окончательно?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#13
Акула сказал(а):
dwalin
Покатаешь? Может и меня добъет окончательно?
да не вопрос, приезжай в гости, покатаю. :) я уже понял, что это моя карма и миссия в жизни -- просветлять народ. :))

p.s. блин, я уже два Экспедишена продал за месяц, почему дядюшка форд не платит мне бобло?! :))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
dwalin сказал(а):
Акула сказал(а):
dwalin
Покатаешь? Может и меня добъет окончательно?
да не вопрос, приезжай в гости, покатаю. :) я уже понял, что это моя карма и миссия в жизни -- просветлять народ. :))

p.s. блин, я уже два Экспедишена продал за месяц, почему дядюшка форд не платит мне бобло?! :))
надо тебе написать большими буквами на боку машины
"катаю","просветляю" :)
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#15
Можно просто: "просветительский прокат".
8)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#16
а вместо бибикалки запускать mp3-шную запись "АУУУММММ... АУУУММММ..."
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#18
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
надо тебе написать большими буквами на боку машины
"катаю","просветляю" :)
угу, а на габажнике буквами поменьше -- снимаю, порчу... :)
сбоку надпись *хочешь познать себя - спроси меня, как* :) и шашечки по кузову :)
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#20
так сказать в продолжение темы про просветление.......в выходным встретился со своим старым знакомым, не виделись полгода, он человек умудрённым опытом, дальнобойщик, - ну это так , как говориться к словестному портрету, но суть в чём- прикупил он себе патриота - в результате чего был подробно мной рассмотрен патриот, а им подробнейшим образом мой Форд Эксплорер.........потом был часовой трёп о проведённом лете и как машины себя летом вели......... и моя фраза - ну чё, Серёга, дашь прокатитьсо?........ Патриот был заведён и в результате, что мне в нём мне понравилось- так это простор салона и посадка, ну и настоящий он железный, нет в нём ощущения пластмассвости как во всех новых- "типа жипах", хотя отделка салона у патриота гавно, уж на что Форд Эксплорер простовато выглядит, но это....потом я тронулся - что удивительно за 4 месяца не пропали навыки езды на механнике, но машин поехал, не торопливо так, и вот я почувствовал то что испытал пересаживаясь с девятки на классику- связи с рулём там вообще нет!- как будто что то оторвалось))))), машин едет тока после 3-х тыщ...., ну что хотеть от мотора 2.5 литра на такую массу, вообщем сомнительное удовольствие за 15+ килобаксов. Были у меня подозрения что купив такое уазоподобное - это будет полный самообман, и они подтвердились, но это ещё не всё!...... После обсуждения поездки на этом чуде, Серёга попытался подкалоть - что типа он то купил новую тачку, а у меня 10-ти летка- так сказать моральный фактор, в результате чего он сел за руль экспа, поездка прошла в дружесской атмосфере с оборотами типа- о едет!, мля! ого и т.д........... когда машин был припаркован и Серёга вышел, была минута молчания.......... что то в Серёгиной голове сдвинулось, но по выражению лица было видно что его посетило просветление.))))