Heavy Duty Trucks - Ваши вопросы лично ГУРУ и ответы на них

Liberal

Участник
Клубная карта
12
2
Москва
Да друже, covid,кризис,санкции,траблы,у людей уже не то настроение как раньше, нет той искорьки... Но здесь на сайте много инфы по нашим тракам,да и они простые как Зил,при наличии гаража и набора головок можно почти всё сделать самому. Другое дело, если нет времени,возможности и навыков,тогда да,сервис. Опять же, здесь на сайте у старожил поинтересоваться, посмотреть кто из Москвы и в личку постучаться.Просто многие редко заходят на сайт,а так думаю не откажут в подсказках. ... ;-)
Спасибо за ответ!
А Апрелевка-то существует?)
Как с ними связаться?
 

завхоз

Участник
157
58
форд ф-250 7.3 турбо 2001
Брянск
На авито обьявление о ремонте в Апрелевке по прежнему актуально.
 

Stek88

Новичок
26
5
Ford F-250 1994
Москва
Товарищи, приветствую!
Подскажите, где обслуживать машину F250 2010 года?
Много видел информации о сервисе в Апрелевке, но что с ним сейчас и как с ними связаться?
Форум, я так понимаю, уже малоактуален. Может есть группа или чат с актуальными владельцами F-ок?
Я даже и не знал,что там что-то ремонтируют,я уже привык привозить запчасти из сша и самостоятельно менять.
 

Maksimus

Новичок
3
0
форд ф-250 6.4 2008 год.
Багдарин
Здравствуйте товарищи! Принимайте в ряды фордоводов!
Первый вопрос, можно лить в форд авиационный керосин? Двигатель 6.4 дизель.
Или бодяжить с зимней соляркой?
Просто есть где приобрести дешевле чем дизтопливо.
 

Stek88

Новичок
26
5
Ford F-250 1994
Москва
Здравствуйте товарищи! Принимайте в ряды фордоводов!
Первый вопрос, можно лить в форд авиационный керосин? Двигатель 6.4 дизель.
Или бодяжить с зимней соляркой?
Просто есть где приобрести дешевле чем дизтопливо.
✌ответ,нет,данная топливная аппаратура двинет коня сразу. Новый ТНВД стоит около 900$,форсунки по 350$ примерно
 

Maksimus

Новичок
3
0
форд ф-250 6.4 2008 год.
Багдарин
Приветствую! Такая проблема ребята. Форд глохнет на ходу, или не запускается после того как глушу. Бывает не постоянно но раза 2-4 в день.
Запускается только с "быстрого старта", путем распыления в воздушныйколлектор, просто стартером запустить не возможно.
Бывший хозяин говорит что скорее всего датчик положения коленвала забился и его надо почистить.
Так ли это? И где мне искать дпкв?
Подскажите пожалуйста!:oops:
 

Liberal

Участник
Клубная карта
12
2
Москва
Всем привет.
Подскажите можно ли ездить по асфальту с заблокированными хабами постоянно? И почему?
 

Дениск

Участник
59
8
Ford F-250 2009
Москва, чукотка
Здравствуйте товарищи! Принимайте в ряды фордоводов!
Первый вопрос, можно лить в форд авиационный керосин? Двигатель 6.4 дизель.
Или бодяжить с зимней соляркой?
Просто есть где приобрести дешевле чем дизтопливо.
Я бадяжу уже второй год и все норм
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет.
Подскажите можно ли ездить по асфальту с заблокированными хабами постоянно? И почему?
С хабами можно , но 4вд отключить
 

Andrewford350

Новичок
8
1
Ford f-350
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не бейте сильно,если вопрос дурацкий!) У меня 7.3 турбодизель 1999 года! Идет вибрация на холостых и только на холостых! Стоит только поставить ногу на газ,то все выравнивается! Не пойму в чем дело,то ли это конструктивная особенность поведения данного движка,то ли присутствует какая-то проблема???
 

Alexsandr0510

Новичок
21
1
Ford F-350 2008 6.4 d
Иркутск
Добрый день, подскажите на Ford F350 2008 год 6.4 дизель (не спарка), амортизаторы какие поставить?? и номера если можно ?
 

Stek88

Новичок
26
5
Ford F-250 1994
Москва
Всем привет.
Подскажите можно ли ездить по асфальту с заблокированными хабами постоянно? И почему?
Можно,но не стоит. По тому как обслуживать придётся скоро.
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте! Не бейте сильно,если вопрос дурацкий!) У меня 7.3 турбодизель 1999 года! Идет вибрация на холостых и только на холостых! Стоит только поставить ногу на газ,то все выравнивается! Не пойму в чем дело,то ли это конструктивная особенность поведения данного движка,то ли присутствует какая-то проблема???
Возможно подушки мотора, коробки. А возможно всё нормально,это надо видеть.
 

Сталке X

Новичок
1
0
Ford F250 97год
Анадырь
Здравствуйте, столкнулся с проблемой.
У меня F 250 VIN отсутствует, год выпуска 1997, Powerstroker 7,3 дизель.
Спасите ребята, где можно заказать комплект прокладок под головки блока цилиндров, ремень навесного оборудования.

Ребята на вас вся надежда!
 

Alexsandr0510

Новичок
21
1
Ford F-350 2008 6.4 d
Иркутск
Добрый день подскажите какие рулевые наконечники ставят на F 350 2008 год 6.4 дизель, может есть какие аналоги, или подходят от чего ?
 

завхоз

Участник
157
58
форд ф-250 7.3 турбо 2001
Брянск
Если износ не критичный и железо цело,можно отдать в реставрацию(закачать композит под давлением).У меня уже больше 20ти тыщ прошли и все Ок.
 

завхоз

Участник
157
58
форд ф-250 7.3 турбо 2001
Брянск
мм..да.Халтура.
Сообщение автоматически объединено:

Я и на дакоте делал у этих же работяг в т.ч.шаровые.Ходили четко,с ними и продал.Тыщ около десяти-двенадцати(точно не помню).Может к нормальным людям обратиться?
 
Последнее редактирование: