География участников форума (часть 2)

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
#82

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#86
Нижний Новгород. перекресток ул. Коминтерна/Союзный пер.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#91
Captain, Конечно нужная тема, раз люди добавляются. Я думаю надо подумать и карту в более видное место разместить!
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#92
Владивосток, ул Советская 30.
Добавьте.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#93
Captain, Конечно нужная тема, раз люди добавляются. Я думаю надо подумать и карту в более видное место разместить!
Было бы не плохо))!

Добавлено через 21 секунду
Владивосток, ул Советская 30.
Добавьте.
Добавил!
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#96
Ребята, откуда вы и так видно в профиле. Нужно номер телефона и имя писать. Ну и по желанию то,чем можете помочь в случае чего. Буксир там, или совет, или запчастями какими, или мастером.

Желательно писать в теме, потому что люди в дороге в основном с телефона заходят, а с телефона профиль не очень хорошо виден,поэтому тема и создана, чтоб открыл человек, нашёл нужных форумчан в регионе и напрямую к ним обратился.

Облегчите жизнь того, кому нужна помощь в дороге в чужом краю.
 
Последнее редактирование модератором:

dovgan

Новичок
11
4
Chrysler Voyager
Крым
#97
РФ, Новгородская область, Боровичи
РФ, Крым, Бахчисарай
телефон - сорри, писать не буду(в личку дам) - надоели спамеры со всяких инвест-фондов
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#98
Номер можно писать цифрами и буквами,если хочешь.Тут никто никого не заставляет,в дороге любой может сломаться и тогда любая помощь будет как нельзя кстати.Было бы желание помочь,хоть звонком,чтоб приободрить.
 

dovgan

Новичок
11
4
Chrysler Voyager
Крым
#99
Номер можно писать цифрами и буквами,если хочешь.Тут никто никого не заставляет,в дороге любой может сломаться и тогда любая помощь будет как нельзя кстати.Было бы желание помочь,хоть звонком,чтоб приободрить.
помощь вдали от дома - знаю, что это такое, немало езжу(учитывая географию двух городов), многое по дороге случалось. помочь могу дотянуть до сервиса, в который сам периодически обращаюсь, может что подсказать где рядом взять.
но телефон лучше в личку, чёрный список не резиновый - буквы-цифры скриптом недолго обработать для получения правильного номера телефона(действительно спамеры надоели с предложениями инвестировать денег во что-нибудь, но через них)
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
МихаилКраснодар, когда ты в пути и сломался или помощь понадобилась - времени на листание всех тем и откуда форумчане НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!!! поэтому что видно в профиле - в этом случае не актуально!
а тут открыл КАРТУ, увидел кто, где и написал в личку, попутно создав тему или отписавшись в "Хелп, ты не один".....

хотя бы это как плюс данной темы можно отметить? а не минус, что нет номера сот.? тем более минусы от распространения данной инфы и так всем понятны и не каждый пойдет на это!
 
Последнее редактирование модератором: