География участников форума (часть 2)

Aligator

Новичок
8
5
Loncoln Navigator 2009
Челябинск
о, покажи тачку! На Д2 есть?
Пока только одна фотка, еще не мыл машину, сохнет пленка на фарах после доработок света.
На Д2 нет. Это вообще первый автофорум в жизни. Зашел поискать где и как обслуживать нынче этот авто, ведь с другими проблем особых нет. По немцам, вагам все известно и пройдено, а тут только вникать начинаю.
 

Вложения

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
Пока только одна фотка, еще не мыл машину, сохнет пленка на фарах после доработок света.
На вид прям живой как будто)
По немцам, вагам все известно и пройдено, а тут только вникать начинаю.
Насчёт третьего не знаю, а первый оказался довольно прост в обслуге. Только спецов по ним - абсолютный ноль. Может в Челябе получше. Диагностику сразу прикупи. Как минимум ELS27 и программу FORScan
 

Aligator

Новичок
8
5
Loncoln Navigator 2009
Челябинск
На вид прям живой как будто)

Насчёт третьего не знаю, а первый оказался довольно прост в обслуге. Только спецов по ним - абсолютный ноль. Может в Челябе получше. Диагностику сразу прикупи. Как минимум ELS27 и программу FORScan
Да сейчас как раз поеду подключать к другу ЕЛС, FORScan уже вчера скачал на телефон.
Ходовую посмотрели в обычном автосервисе, жду резинки и т.п. для устранения "соплей". Буду искать, кто крестовины меняет на рулевом кардане (болтается), если дело этим закончится, а то люфт на руле и щелкает.