Explorer 1-2 Ford Explorer U2 1996 года - огромный фото отчет по восстановлению

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#21
hawr
мне занижение не совсем интересно, посему звыняйтэ :D
Piter
пока смета именно по работам не известна, но предварительная сумма инвестиций с запчастями около 5000 уе.
Про АКП спасибо, конечно :)! Если надумаю ставить - непременно буду иметь в виду.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#23
Хорошо смотрится, хорошо... :) Главное аниткором скрытые полости пролить.... тада будет исчо лет 20-ть бегать... :wink:
 

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#24
Димчик

а как же, конечно! всё будет пролито и проантикорено :D
 

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#25
hawr

Да уж... Мыслишки покоя не дают и довольно часто :lol:
 

TINKER

Участник
37
0
#28
Отделение от раммы?

Sierrich сказал(а):
Процесс пока в стадии осуществления. Смотрите вобщем
Легко ли гайки на болтах крепления кузова к раме отдались? Какой там размер "головки"? Гайки кажется квадратные?
 

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#29
TINKER

закисли насмерть. пришлось плазмой выжигать
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#31
Красавец получается! Молодца!
 

ORREL

Участник
419
2
Ленинград
#32
Sierrich сказал(а):
Димчик

Ну проставками это назвать сложно. Старые подушки увы или к счастью сгнили в хлам, а новых приехало аж только пять. По-этому из полиуретановых болванок и кусков железа :) были сделаны полноценные подушки. Радиатор ещё не установлен. Проблемы возникли только с валом рулевого. Вот.
дружище, расскажи, при лифте в 2 дюйма, как ты решил проблему рулевого? а тормозные шланги-магистрали не пришлось удлинять?
 

Sierrich

Участник
548
8
Ford Explorer 96 4.0i OHV
Киев
#33
ORREL

тормозные шланги и магистрали удлинять не пришлось. Проблема с рулевым временно решилась квадратом с метало-базы.
 

ORREL

Участник
419
2
Ленинград
#34
Sierrich сказал(а):
ORREL

тормозные шланги и магистрали удлинять не пришлось. Проблема с рулевым временно решилась квадратом с метало-базы.
если не сложно в двух словах расскажи как, собираюсь тоже именно 2 дюйма поднять, и именно рулевое меня и тормозит. или фотку. заранее спасибо :)
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#35
Камера покрасочная супер. Все как у людей, и оборудование и руки.
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#36
О! У меня тоже хрустальная оптика впереди и такие же фонари я себе заказал в штатах, только хром. У меня немного другая концепция тюнинга. У меня всё в хроме: кенгурин, подножки, бампера, диски и соответсятвенно фонари и фары. :lol:
 

Slava_ku

Участник
209
5
Ford Explorer 1993
Ярославская область
#40
Sierrich
Подскажи пожальста по порогам (железная часть): оригинал делал или вколхозил от чего другого?