Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#61
Бааалииин.... отвалился амморик, да еще и вытек наххЪ... :( Я ф печале... ХачЮ новые... :cry:
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#62
Приделали старый пока... буду ждать Бильштайны :)
Заодно починили задний дворник... теперь трёт аш ващщще.... :)
Кстати Форд и там пожадничал... спокойно на Экскёршн вешается 18 дюймов...
ЗЫ Райбестосы начали поскрипывать, но как-то временами и непонятно от чего зависит :)
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#63
Чуть не сжог себе седалище наххЪ сегодня... коротнул попогрей в сидушке... Даж кожа чуть подгорела... млин... :( :( :(

Еще приятель озвучил, за сколько покрасят по кругу обвес... 20 тысч, выглядеть буит вот так примерно (ну эт я сам извращался, сори :) )
Вот думаю...
 

Вложения

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#65
Aries сказал(а):
Чуть не сжог себе седалище наххЪ сегодня... коротнул попогрей в сидушке... Даж кожа чуть подгорела... млин... :( :( :(

Еще приятель озвучил, за сколько покрасят по кругу обвес... 20 тысч, выглядеть буит вот так примерно (ну эт я сам извращался, сори :) )
Вот думаю...
Я вообще этих вещей боюсь - за зиму не включал ни разу - смотрю не зря :D

А нафиг красить? У меня вообще этот обвес то там то там пытается сцуко отвалиться :D
А может и лучше будет выглядеть когда всё в цвет...

P.S. А у Вас обвес не хочет отваливаться? чем клеить? Мне советовали силиконом, но он что-то не очень держит...
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#66
ammiak сказал(а):
на сидушке? :lol: :lol:
Гатт!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Alex-zavod сказал(а):
Я вообще этих вещей боюсь - за зиму не включал ни разу - смотрю не зря :D

А нафиг красить? У меня вообще этот обвес то там то там пытается сцуко отвалиться :D
А может и лучше будет выглядеть когда всё в цвет...

P.S. А у Вас обвес не хочет отваливаться? чем клеить? Мне советовали силиконом, но он что-то не очень держит...
Я не боюсь, на Мерсе всё отлично было, ди и тут поначалу... видимо седалище крупогабаритное и пережало что то тама :) :) :)

Нууу, нравится мне однотонность :) Отвалиться не пытается. Машине на момент покупки было 50 тысч пробега :) всё есчО впереди! :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#68
с попогреями одна закавыка - если зимой слезть с нагретого сиденья и выйти на морозец - как нефиг застудить себе яйца и все что к ним прилагается. и вот тогда удовольствий будет масса: от хождений в туалет через каждые 5 минут, до протирания боков в больнице.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#69
игрок сказал(а):
с попогреями одна закавыка - если зимой слезть с нагретого сиденья и выйти на морозец - как нефиг застудить себе
Я поступил проще: жена вытащила в ИКЕЮ, там были скидки на шкуры убитых животных. Купил несколько. Жена припиндючила широкую-широкую резинку (две) и кинул я по шкуре на каждое кресло. И тепло вроде седалищу, и приятно :D
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#70
игрок сказал(а):
с попогреями одна закавыка - если зимой слезть с нагретого сиденья и выйти на морозец - как нефиг застудить себе яйца и все что к ним прилагается. и вот тогда удовольствий будет масса: от хождений в туалет через каждые 5 минут, до протирания боков в больнице.
Так зачем жеж его постоянно греть :) почувствовал тепло, пару минут еще подождал и выключил на... да еще и авто уже прогрелась к этому моменту. А вот подогрева руля мне нехватает! :( :(

Alex-zavod сказал(а):
Я поступил проще: жена вытащила в ИКЕЮ, там были скидки на шкуры убитых животных. Купил несколько. Жена припиндючила широкую-широкую резинку (две) и кинул я по шкуре на каждое кресло. И тепло вроде седалищу, и приятно :D
Есть такое дело, но для меня попогрей комфортнее :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#71
а не надо постоянно - достаточно одной короткой поездки. т.е. включил, 10 минут едешь, а потом вылетаешь на мороз.

подогрев руля - да, весч. я за эту зиму новые перчатки стер :D
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#72
ТАк я тока с утреца, а до работы мне час :) намано всё :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#73
ну тады - да. но сам же ж знаешь, привычка - страшная сила.

зы
я в прошлом годе месяца два мучался потом...
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#75
Да просто вытек и на большой кочке оторвался от верхнего крепления... амморик родной, еще заводской, пиндосы сразу их выкидывали ибо говно несусветное... Сейчас вот жду Бильштайны от одного хорошего человека :)
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#76
Aries сказал(а):
Сейчас вот жду Бильштайны от одного хорошего человека :)
Поделитесь потом опытом: как встанут, как себя поведут - ощущения, ну и какой номер (взаимозаменяемость с родными).
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#77
Alex-zavod сказал(а):
Поделитесь потом опытом: как встанут, как себя поведут - ощущения, ну и какой номер (взаимозаменяемость с родными).
Поделюсь конечно :)


F4-BE5-6209-H0
F4-BE5-6208-H0
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#78
Бааалин... Вроде заправлялся всегда, проблем небыло... заправился тут вчера... мама родная, чтож надо было залить, чтоб почти семилитровый движок, начал пальцами греметь............
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#79
Aries сказал(а):
Бааалин... Вроде заправлялся всегда, проблем небыло... заправился тут вчера... мама родная, чтож надо было залить, чтоб почти семилитровый движок, начал пальцами греметь............
Пугаете. Что там будет по факту - скажите. Уж я год почти езжу - проблем не видел. Правда заправлялся на 3-х заправках (в основном на одной из трёх). Да и писал народ, что "переваривает" всё...
Желаю удачи.
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#80
ДА ничего, приехал на одну из точек своих, таджика со шлангом и почти бочка на керосинки... поехал заправился на Луке... нопроблем...