F.A.Q. по Ford F-150 Raptor. Технические характеристики, масла и многое другое

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#21
пацаны что фигня на солнце защитном козырьке
программируй открывания своих ворот, если они у тебя конечно есть :), у меня на козырке кстати такой байды нет, зато ворот куча которые надо открывать :(

Добавлено через 2 минуты
я себе поставил комплект от AirLift - говорят что Го*но редкостное, но у меня пока работает.

покупал для обычного F-150 думал что не подойдет, подошло как родное, все крепления оказались на своих местах
 

андрей72

Участник
284
5
Ford Big Bronco 1993
Тюмень
#22
Однозначно ворота ну или кака другая хрень работающая от дистанционного пульта.
 

B21bober

Новичок
25
3
Ford svt raptor 2013
Сергиев посад
#23
пацаны что фигня на солнце защитном козырьке
Приблуда для открывания закрывания ворот. Работает только с америкозовским приемным блоком.
Бюджет не знаю, но думаю если озаботится не очень дорого.
Датчики давления моторкрафт вот - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...emote+Tire+Pressure+Sensor&_sacat=0&_from=R40
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#24
ворота тогда еще привезу из штатов:D

Добавлено через 1 минуту
закажу те самые ворота из штатов:D
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#26
:good::good::good::drool::bop:

Добавлено через 1 минуту
Мужике всем привет.
Есть еще вопрос : бачок от ГУРа тоже необходимо менять на более большей объем чем заводом изготовителем установлен.?:?
 

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#27
программируй открывания своих ворот, если они у тебя конечно есть :), у меня на козырке кстати такой байды нет, зато ворот куча которые надо открывать :(

Добавлено через 2 минуты


я себе поставил комплект от AirLift - говорят что Го*но редкостное, но у меня пока работает.

покупал для обычного F-150 думал что не подойдет, подошло как родное, все крепления оказались на своих местах



Добавлено через 2 минуты
:good::good::good::drool::bop:

Добавлено через 1 минуту
Мужике всем привет.
Есть еще вопрос : бачок от ГУРа тоже необходимо менять на более большей объем чем заводом изготовителем установлен.?:?
у меня раз в три месяца выдавливает прокладку под насосом ГУР, и жидкость начинает течь как вода, так вот бочка хватает проехать километров 5 :D, или больше бачок бери или запасные литрушки на доливку, если у тебе конечно есть такая проблема :roll:
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#28
у меня раз в три месяца выдавливает прокладку под насосом ГУР, и жидкость начинает течь как вода, так вот бочка хватает проехать километров 5
- это болезнь или проблема такая? пока нету , но заранее хочу обезопаситься.

Добавлено через 7 часов 37 минут
читал в инете давит в том случае - когда руль вывернул и долго держишь (жижа начинает пениться)- заказал на всякий случай поменяю.

Добавлено через 27 секунд
когда руль вывернул до упора.
 

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#29
у меня раз в три месяца выдавливает прокладку под насосом ГУР, и жидкость начинает течь как вода, так вот бочка хватает проехать километров 5
- это болезнь или проблема такая? пока нету , но заранее хочу обезопаситься.

Добавлено через 7 часов 37 минут
читал в инете давит в том случае - когда руль вывернул и долго держишь (жижа начинает пениться)- заказал на всякий случай поменяю.

Добавлено через 27 секунд
когда руль вывернул до упора.
нет, эта проблема видимо только у меня, так как нет оригинальных уплотнительных колец, а вообще я тоже слышал про такую проблемму, только выдавливает из рейки и ремонт обходится от 20к руб, так что у меня это предохранительные кольца :D
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#30
а какие есть еще больные места? у нашего зверя:?

Добавлено через 5 минут
слышал тему про гидро - отбойники
есть ли необходимость ставить их?
 

k0ry

Новичок
9
1
Билибино
#31
Рейка новая дороже - только что поменял:)
Я перелил жидкости и родная взорвалась:)
Парни с рапторами, а можете снять чертеж с передней защиты плиз? Хочу попробовать приложить к своему HD - подойдет-нет прежде чем заказывать алюминиевую.
 

TWINTURBO

Участник
232
18
Ford F-150 Raptor 2010
москва
#32
у меня в гараже валяется штатная рапторовская защита мотора - территориально м. Новогиреево…обращайся
 

NewLife

Участник
34
3
хабаровск
#33
гидроотбойники нужны при прыжках.

и жестком валилове.

2. есть модель гидроотбойников длинноходных - они могут заменить пневму .

но можно сделать и пнеевму и гидроотбойник.

ребят кто ставил этот airlift - снизу баллон прикручивается или нет?

Добавлено через 6 минут

вот отбойники как альтернатива пневме.

подходит тем кто ездит быстро и иногда случается перевозить груз
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#34
Владельцы подскажите плз какая длинна кузовов(в футах) бывает с обоими типами кабин на раптора и общая длинна и высота машины. Разговор про заводской сток. Спасибо.
 

андрей72

Участник
284
5
Ford Big Bronco 1993
Тюмень
#38
Вот именно он и перестал внезапно работать. Хотел провода пошевелить, а нашел вот эту хрень. Посмотрели, на сколько это можно без демонтажа сидения, ни чего не увидели. Видимо придется все таки снять.
 

Avtoban

Новичок
5
1
Магадан
#39
Народ подскажите где у него VIN код на раме,гайцы требуют,на учёт ставить не хотят.