F-250

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#41
dwalin сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
бабла не много, 7 шт евроруб, но, не продает потому что С категория, в литве ни в один город не заедешь.... а пропуск хрен дадут, ты должен что то делать или работать на територии населенного пункта...
ничо нипанимайу. т.е. ездить она на нём никуда не может, машин стоит и гниёт, но баба упирайцо и хочет много бабосов? да уж, отличается умом и сообразительностью. :/
машина на приколе с 2006.12... ни ни с места... она даже на учет не поставлена, на ангельских бумагах стоит...
ну, постоит еще до весны и продаст... только с ржавчиной мудохаться мне придеться много... уже ща вся рама ржавая как ведро в помойке...
 

Casper

Участник
39
1
#44
CHIMIK сказал(а):
dwalin сказал(а):
а если по делу -- бери конечно, чо тут думать. эта зверюга неубиваемая, она из сплошного жылеза. это тебе не Форд Эксплорер. :) лифтовать его сразу, резинко позлее и вперёд, говны штурмовать. этот выдержит.
да, а лифтовать то его как... там вроде бы подвеска как у экспа1... в смысле в том стиле... передок как поднять...
Хмм.. существует всего два основных "лифта" ... или "боди".. или "лифт подвески".... в данном случае и тот и другой метод возможен..., этим вопросом : да, а лифтовать то его как... там вроде бы подвеска как у экспа1... в смысле в том стиле... передок как поднять... Вы что хотели выведать? ))
;-)
Охотно поделюсь опытом)))
:wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#45
самая больная тема... у меня... это этот F-250.... который р-р-р-рЖавеет под забором.... ну ржа на железе для меня не проблема, а вот ржа на моей душе.... :cry:

а с лифтом разберусь... он весь на ресорах.... :wink:
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#46
рессоры - это хорошоооо!! 8) пневмы нету впереди?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#47
нет пневмы... нижний мост.. тобишь под ресорой.... и так оба... dana60
 

Casper

Участник
39
1
#50
Тимур сказал(а):
Каспер, а вот суда глянь http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1284, там ссылка на ленд-крузер-конфу с объявой. - на том есть пневма впереди
Самодел какой-то, однозначно.
Причем напонятно, нафиг там спереди подушки... Видимо "борьба с мёртвыми рессорами")))

4х4 - рессоры везде.
4х2 - сзади рессоры, спереди пружины.

остальное - КОЛХОЗИНГ.
:wink: