F-250

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#21
держим пальцы?
кстати а чем от от 350 ? отличается? внешне вроде такой жа.

передние сидушки назад складываются? или только вперед?
на моем вот что то нифига не двигаестя спинка на переднем диване. не вперед не назад.
 

350tnik

Участник
325
0
#23
Тимур сказал(а):
держим пальцы?
кстати а чем от от 350 ? отличается? внешне вроде такой жа.
Возьми каталог - посмотри базу. База меньше за счёт укороченного пассажирского салона (видно на фото :lol: ).
Ну может подвеска передняя немного другая... Ну и всё, все отличия :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#24
350tnik сказал(а):
Ты чаго? Возьми каталог - посмотри базу. База меньше за счёт укороченного пассажирского салона (видно на фото :lol: ).
Ну может подвеска передняя немного другая... Ну и всё, все отличия :lol:
f-250 от f-350 отличается грузоподъёмностью. у американцев есть древняя классификация пикапов, они же light truck: 1/2 тонны, 3/4 тонны, 1 тонна. ну а дальше всё понятно: f-150 имеет грузоподъёмность 1/2 тонны, f-250 уже 3/4, а f-350 полную тонну. понятно, что мерки эти давно устарели и все пикапы берут на борт существенно больше, но общая идея осталась как была. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#25
dwalin сказал(а):
350tnik сказал(а):
Ты чаго? Возьми каталог - посмотри базу. База меньше за счёт укороченного пассажирского салона (видно на фото :lol: ).
Ну может подвеска передняя немного другая... Ну и всё, все отличия :lol:
f-250 от f-350 отличается грузоподъёмностью. у американцев есть древняя классификация пикапов, они же light truck: 1/2 тонны, 3/4 тонны, 1 тонна. ну а дальше всё понятно: f-150 имеет грузоподъёмность 1/2 тонны, f-250 уже 3/4, а f-350 полную тонну. понятно, что мерки эти давно устарели и все пикапы берут на борт существенно больше, но общая идея осталась как была. :)
так у этого грузоподьемность по докам 2,5 тоны... и сам 3 тоны весом...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
где найти описание F250 и подобных :D на русском... мля, не нахожу... кто сылочки кинет... :oops:
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#28
Вот посмотри ссылочку. Думаю интересна всем будет. У тебя 9-ое поколение Эф-серии. Насколько я знаю, и еще раз проверил ни мотора 7.4 ни грузоподъемности в 2.5т на них небыло. Скорее всего это уже наши с документами накосячили.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_F-Series#First_generation_.281948.E2.80.931952.29
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#29
Fuad сказал(а):
Вот посмотри ссылочку. Думаю интересна всем будет. У тебя 9-ое поколение Эф-серии. Насколько я знаю, и еще раз проверил ни мотора 7.4 ни грузоподъемности в 2.5т на них небыло. Скорее всего это уже наши с документами накосячили.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_F-Series#First_generation_.281948.E2.80.931952.29
так самое интересное что наши ни че не косячили, доки то Английские, его с англии брали - был в обслуживании армейских подразделений Америкосовских в Европе, потому леварукий и европеец... он еще на учет в литве не поставлен и стоит на родных английских доках...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#32
не реж по больному... пока нет... :cry:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#36
все .... алес ... баба отказалась от моих условий, бабла просит, а я ща не потяну... :cry:
но, я терпеливый... до весны не продаст - отдаст так, чтоб только со двора забрали... уже год у ее стоит - продать не может :twisted:

обломалась моя мечта... :cry:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#37
:cry: :cry:
CHIMIK сказал(а):
все .... алес ... баба отказалась от моих условий, бабла просит, а я ща не потяну... :cry:
но, я терпеливый... до весны не продаст - отдаст так, чтоб только со двора забрали... уже год у ее стоит - продать не может :twisted:

обломалась моя мечта... :cry:
Обидно, блин... Я плакал:cry:
 

350tnik

Участник
325
0
#38
CHIMIK сказал(а):
все .... алес ... баба отказалась от моих условий, бабла просит, а я ща не потяну... :cry:
но, я терпеливый... до весны не продаст - отдаст так, чтоб только со двора забрали... уже год у ее стоит - продать не может :twisted:

обломалась моя мечта... :cry:
А скока бабла-то просит? Раз год продать не может :shock: ...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#39
350tnik сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
все .... алес ... баба отказалась от моих условий, бабла просит, а я ща не потяну... :cry:
но, я терпеливый... до весны не продаст - отдаст так, чтоб только со двора забрали... уже год у ее стоит - продать не может :twisted:

обломалась моя мечта... :cry:
А скока бабла-то просит? Раз год продать не может :shock: ...
бабла не много, 7 шт евроруб, но, не продает потому что С категория, в литве ни в один город не заедешь.... а пропуск хрен дадут, ты должен что то делать или работать на територии населенного пункта...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#40
CHIMIK сказал(а):
бабла не много, 7 шт евроруб, но, не продает потому что С категория, в литве ни в один город не заедешь.... а пропуск хрен дадут, ты должен что то делать или работать на територии населенного пункта...
ничо нипанимайу. т.е. ездить она на нём никуда не может, машин стоит и гниёт, но баба упирайцо и хочет много бабосов? да уж, отличается умом и сообразительностью. :/