Движок форума, обсуждаем здесь

Новый форум, что скажете - нравиться или нет?


  • Всего проголосовало
    52

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 591
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#81
вот сделал принтскрины , не очень видно что появилось новое сообщение. Может добавить значек NEW как например на фордэксплорерклубе.

И еще на старом форуме была очень удобная функция, при открытии темы , открывалось там где последний раз читал, а не с начала темы как сейчас. Можно вернуть ее обратно?
 

Вложения

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#82
Открываем тему, делаем снимок экрана, считаем процентное соотношение текста и остального.....у меня получается в среднем 4-7% на текст сообщений......не мало.....?
Ну ладно, 40" стационарный экран позволяет все эти фишки, но на 19-21 это уже не очень, на 10 планшета и 5 мобильника только в мобильном виде.....в последнем кстати проблемы с управлением, не выпадает меню слева вверху....
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
#83
не хватает только снизу-справа бысттрых ссылок на продажу машин -)
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#84
у меня пропала половина ро моего бортжурнала.... почти за год записи все стерлись и мои и коллег по цеху

а нет все встало на свои места. видать глюк
 
Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#85
Открываем тему, делаем снимок экрана, считаем процентное соотношение текста и остального.....у меня получается в среднем 4-7% на текст сообщений......не мало.....?
Ну ладно, 40" стационарный экран позволяет все эти фишки, но на 19-21 это уже не очень, на 10 планшета и 5 мобильника только в мобильном виде.....в последнем кстати проблемы с управлением, не выпадает меню слева вверху....
Дизайн адаптивный, то есть он подстраивается под разрешение экрана, наоборот лишние элементы убираются вниз, либо прячутся под кнопки. Чтобы на маленьких экранах (разрешении), было видно больше текста. Для проверки, можно уменьшать окно браузера, будут видны изменения.

Может я не так что то понял? Сделай скриншот.

При нажатии на кнопку меню, оно не открывается?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#86
не хватает только снизу-справа бысттрых ссылок на продажу машин -)
В процессе) Возможно получится сделать, как было на старом или сделаем чуть по другому.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#88
Дизайн адаптивный, то есть он подстраивается под разрешение экрана, наоборот лишние элементы убираются вниз, либо прячутся под кнопки. Чтобы на маленьких экранах (разрешении), было видно больше текста. Для проверки, можно уменьшать окно браузера, будут видны изменения.

Может я не так что то понял? Сделай скриншот.

При нажатии на кнопку меню, оно не открывается?
Сделаю фото....но по моему вы просто не учли особенности некоторых современных смартфонов и планшетов, причем не китайцев, а в частности лыжи и самсунга....и там и там криво работает.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#90
Сделаю фото....но по моему вы просто не учли особенности некоторых современных смартфонов и планшетов, причем не китайцев, а в частности лыжи и самсунга....и там и там криво работает.
Попробовал через отладку браузера, работает кнопка меню. Жду фото.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#91

Так и должно быть, если есть новые, тогда жирнее шрифт. Проверю почему показывает непрочитанные темы, как прочитанные темы.


Нужно сделать раздел прочитанным. В списке тем, выбрать пункт (сверху справа), отметить прочитанным. Все темы станут как прочитанные и не будут жирные.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#93
Млин !!!! Зашел на форум и офигел !!!!! Куда я попал !!????
Пока посмотрю !!!!
Млин надо привыкать !!
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#94
Воообще то как то бледновато сам фон выглядит , может цвета добавить
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#95
Воообще то как то бледновато сам фон выглядит , может цвета добавить
Фон самого сайта или фон тела сообщений? На старом траке был такой же фон.[DOUBLEPOST]Автоматическое объединение двойного сообщения[/DOUBLEPOST]Возможно не привычно, но основные цвета такие же.
 
Последнее редактирование:

KamMak

Участник
36
5
Ford Explorer 1992
Тюмень
#96
Мне не понравилось, оформление как в пейсбуке каком-то, возможно субъективен, потому-что дальтоник. :) К тому-же, пропал поиск. Ничего не нашел в разделе FE1-2 по словам "стремянка рессора", а раньше выдавало много сообщений на эту тему.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#97
@KamMak, Можно попробовать искать по слову "стремянка". Здесь более точный поиск.

В будущем установим более продвинутый поиск по форуму.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#98
Ничего не нашел в разделе FE1-2 по словам "стремянка рессора", а раньше выдавало много сообщений на эту тему.
Что на первый взгляд кажется удобным - глупостью может оказаться. Не нужны эти сокращения. Конкретно я сейчас про FE1-2 это что Форд Эксплорер 1-2 или это Форд Expedition 1-2 -?
Человек не угадает, а поиск и подавно !
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
551
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#99
Если честно, то новый форум пока непонятен. Сложно сказать на сколько это хорошо