Даже не знаю что сказать... Поздравте чтоли

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#1
Короче 25-ого сыграл свадьбу... :D Фотки... ну фотки (мальнкая часть здесь:
http://forum.offroad-bulgaria.com/showthread.php?t=17506
У кого есть регистрация (у Витаса например) сможет посмотреть. На фотофайл выложу когда руки дойдут... Пока усе... :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
Поздравляю!!! Молодец!!! Да здравствует новая ячейка общества. :wink:

ну типа долгих лет жизни, и шоб ты заднее сиденье на своем вранглере заполнил детишками - как раз двое влезут - самое то!

а кто супруга? местная?
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#3
Поздравляю совет да любовь!!! ну а рэнглер маловат для семьи!!- Ford Expedition однозначно - и чтобы ДВА задних ряда были детьми заполнены)))
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#4
От имени и по поручению позвольте Вас........ ну и так далее и тому подобное :lol: Поздравляю и желаю всего-всего и плюс еще небольшую коробочку. Молодец!
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#7
Quadra сказал(а):
игрок сказал(а):
а кто супруга? местная?
Что значит местная? А сам местный :lol: :lol: :lol:
Не, оне "пскопские" :lol:
Извини старого дурака, жену от нас поздравь - такого мужика получила - "в горящую избу войдет, коня на скаку остановит", ну а про гайки и прочие железки я скромно промолчу, боюсь перехвалить :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#9
фотки - видно.

а где так русскому выучился? в разведшколе? :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
офигеть. действительно хорошо пишешь, что еще сложнее, чем говорить
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#13
Писал (и говорил) раньше намного лучше, теперь отвык, практики мало и контроля нету... А форум наш открыт и для Вас, регистрируйтесь, заходите, с языком проблем не будет, большинство русский знают.
Вот Химика уже все знают. :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
да не, говоришь как не знаю, а вот пишешь грамотнее, чем наша молодежь - 100% я был уверен, что ты просто там работешь.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#16
Поздравляю! С потерей холостяцкой свободы и приобретением стабильности в жизни тебе придётся научиться делить свою любовь между женой и техникой, а они и ревновать умеют и ошибок не прощают! Счастья тебе в личной и семейной жизни!
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#17
hunter сказал(а):
Поздравляю! С потерей холостяцкой свободы и приобретением стабильности в жизни тебе придётся научиться делить свою любовь между женой и техникой, а они и ревновать умеют и ошибок не прощают! Счастья тебе в личной и семейной жизни!
Спасибо! Только я лишь финализировал сделку так сказать, ибо живем мы вместе уже несколько лет. А с техникой проблем нет, отжигает на жыпе похлестче меня :lol: :lol: :lol:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#19
И от меня поздравлений категорических принимай! Щастья и детишек побольше :)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#20
Johnny88 сказал(а):
И от меня поздравлений категорических принимай! Щастья и детишек побольше :)
Заметь, тебе все детишек желают, так что приступай к процессу, чтобы к следущему лету уже вас поздравляли!