Chevrolet Tahoe с интересными номерами продают

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#41
что меня удивляет в тахах, так это их нынешние цены... Дешевле Навиков или Дишенов аналогичного возраста...
Понакупали в своё время, типа круто, а теперь и некруто вовсе, и желающих избавиться полно. Дишнов всегда было меньше, да и покупали их по другим соображениям ;)

Удачи!
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#43
Вот ваш красавчик, засвитился http://o001oo.ru/lofiversion/index.php/t9176.html

а***мр77 Ранее ЦА МВД РФ, теперь "частники"

Вопрос снят. А переносить номера можно и не обязательно за деньги. Только можно на того же владельца :)
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#44
Можно и перевесить. Если ГРЗ в идеальном состоянии и не "продажных" серий.

Да и еще, кто то там писал, что надо сразу обе авто. Это не так. Теперь после появления 1001 приказа, номера могут храниться в МРЭО 30 дней.
 

Безымянный

Участник
5
3
Default City
#46
так я и не понял... При смене владельца а\м номера есть возможность (официальная) оставить? Или нет?
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#47
Безымянный,

есть, но не совсем "официальная" :)
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#48
так я и не понял... При смене владельца а\м номера есть возможность (официальная) оставить? Или нет?

При смене "владельцем" автомобиля, номер можно оставить за следующим авто официально по приказу 1001.
При смене автомобилем "владельца", новому "владельцу" "официально" оставить номер бывшего "владельца" никак нельзя.
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#49
При смене "владельцем" автомобиля, номер можно оставить за следующим авто официально по приказу 1001.
При смене автомобилем "владельца", новому "владельцу" "официально" оставить номер бывшего "владельца" никак нельзя.
Только генералка рулит!:D
 

Сергей78

Участник
558
1
#50
Видел сегодня порш с номером с 777 сс 77, по моему такой номер висит одновременно на нескольких машинах в Москве, такое возможно ?
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#52
и вообще, тема то о чём? :)
пойду, на первую страницу, может разберусь, что к чему...:roll:
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#53
Сергей78,

раньше был на Вольве, еше раньше - на Блейзере и куче Волг, теперь на Проша перевесили...
 

alex3374

Участник
134
2
Нижний Новгород
#54
Покупал я как то селедку (Ауди-100) и в нижегородской гаевне нумеров новых не було, так написали мы с предыдущим хозей какуто бумагу, типа заявление и старый номер мне оставили.
 

vladimirslk

Участник
102
0
#55
у нас к примеру заказной стоит 500eur(123ABC к примеру), смена на другую машину 200eur. Продать номер нельзя - либо списать, либо родственнику либо себе на другую машину. В целом удобно - машину поменял, а номер люди знают - если что увидели поболтали :)

естественно официально.. номер вроде TAHOE777 - 1500eur; 200eur смена..
 

Безымянный

Участник
5
3
Default City
#56
у нас к примеру заказной стоит 500eur(123ABC к примеру), смена на другую машину 200eur. Продать номер нельзя - либо списать, либо родственнику либо себе на другую машину. В целом удобно - машину поменял, а номер люди знают - если что увидели поболтали :)

естественно официально.. номер вроде TAHOE777 - 1500eur; 200eur смена..
У нас порядок цен тот же :)
 

Restless

Участник
221
0
#59
Коллеги, а я ведь правильно понимаю, что Ford Expedition - это фордовский аналог тахи? по целям, так сказать, и образу мысли
 

Безымянный

Участник
5
3
Default City
#60
TAHOE777 - 1500eur:shock::?и можно сделать такой номер, и будет он внсен в базу гибдд, я первый в очереди:lol:
Если такой же - то в Таллинн :)

А в Мск могу предложить чё угодно, но только по нашему :))) ну, х777ер, устроит к примеру?