Chevrolet Tahoe с интересными номерами продают

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#21
CodeX,

Андрюх, эти номера были бы интересны своей недоступностью будь там регион 97. А в 77 регионе сейчас это просто понты, хотя и недешевые. Но сохранение такого номера добавит к цене авто около половины ее стоимости... Только я не понял, ты эту Таху хочешь или номера? :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#22
dmk,

нене. таху еще можно было бы глянуть... а номера нафиг. я не подвержен этой болезни :)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#23
Ну Таха может и интересная, но вот только описание настораживает... детей возила... для этого через пару лет после покупки на машину эти номера перевесили... и "крякалку" поставили... или к ихним школам иначе не подъехать? хотя может детки в таком возрасте, что их уже в ночные клубы возили, а не в школу? судя по возрасту владельца скорее на это похоже... Но автопарк его впечатляет :)
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#26
да нах эти номера ,уже засвеченная может машинко,забейте,ежели брать то с нуля блатные номера втыкать.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#27
andron,

если говорить про таки "блатные" номера, а не просто красивые цифры, то "новых" их практически нет, все перевесы...
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#28
мне предпоследние тахи все больше нравицца стали :)
После Экспедишна в такое даже не вирится :roll:. Понимаю, ты бы на Фокусе каком-нибудь ездил, но тебе-то ведь есть, с чем сравнивать... :(

У машины солидный внешний вид и неплохой салон и надежность
Ты точно про Тахо-2 это писал? :lol: Она же смотрится даже скромнее Фордов, а уж салон в стиле "красношеи - наше всё" явно из прошлого века в неё перекочевал ;)

все здесь можно, зависит от толщины котлеты...
Нет, надо ещё и знать конкретных людей. Для подавляющего большинства владельцев "котлет" это всё равно окажется недостижимым 8)

Удачи!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#29
Ты точно про Тахо-2 это писал? :lol: Она же смотрится даже скромнее Фордов, а уж салон в стиле "красношеи - наше всё" явно из прошлого века в неё перекочевал ;)
ну она мне нравится чисто внешне, особенно на правильных дисках и колесах. внутри... внутри все как и в первой тахе - на любителя. дизайн конечно странноватый.
ездить не ездил. если она такой же трактор как и первая таха, то ессно шансов у нее быть преобретенной мной нет :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#30
Ты точно про Тахо-2 это писал? Она же смотрится даже скромнее Фордов, а уж салон в стиле "красношеи - наше всё" явно из прошлого века в неё перекочевал
Да салон странноват, но исполнен лучше фордовского, а вот внешний вид на любителя конечно, но смотрится по моему современней форда тех же годов выпуска.
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#31
Номера сохранить нереально, только доверенность если.... бессрочную генеральную.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#32
Да салон странноват, но исполнен лучше фордовского, а вот внешний вид на любителя конечно, но смотрится по моему современней форда тех же годов выпуска.
только летом стоял выбор между тахой навигатором взял навигатор ибо и интерьер и экстерьер у форда па порядок современне

один руль от тахи чего стоит,тьфу блин ретро кар какойто.......

касаемо номеров и остановок сотрудниками гаи,

езжу на обычных номерах, хотя есть возможность поставить любые, ну кроме уж совсем специальных: голубые и флажковые..... ну да ладно это лирика

беху семкерку черную тонированную тормазят при каждой возможности, не тонированную чуть меньше тормазят, если битая так вообще чутли ни мкад перекрывают;)))))))) но разводить не пытаются

японобусы праворукие ваще никто не замечает но если нарушил душу вытресут, разводят по полной

что касается кредитопомоех авенсис фокус и прочей шушеры тормазят от случаю к случаю нарушений не прощают даже мелких

на навигаторе пока не разу не останавливали(катаюсь с лета)

это из наблюдений за последний год

есть и др наблюдения с более нераспрастранеными авто но там отдельная тема- тормазят посматреть или.....


только номера амр и екх(эти вообще и купить то хрен получится) имеет индульгенцию, хотя в случае серьезного пападалова и они не помогут , а иногда и наоборот

ЗЫ что касается номеров, даже гайци говорят, что легкозапоминающие номера покупают идиоты
 

stiva

Новичок
20
0
#34
Номера можно закрепить только за человеком, который их получил, т.е. поменял авто номера снял и поставил их на новый авто (если Главка разрешит).

Для перестановки таких номеров, на нового владельца, цена будет как за новые (хотя это и 77, а не 97)

Цены разные ООО и ААА примерно 100-150, АМР 700 .... но самом деле все зависит от наглости того кто помогает ;)

П.С. сейчас пытаюсь поставить на свой Навигатор номера старого образца (без региона), номера числились за дедом и стояли на ВАЗ 06 )))
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#35
stiva,

а вот про номера старого образца интересно, отпиши как процесс пойдет :) Я пока кроме ММО не встречал старого образца в перевесах...
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#36
выбор между тахой навигатором
Тогда надо было выбирать между навигатором и эскалейдом, для корректности...

один руль от тахи чего стоит
Да руль правда по внешнему виду гавно, но до рестайлинга.

А размышления по поводу какую марку и как часто останавливают, мне понравились...пиши исчо...:)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#37
Macar_4x4,

что меня удивляет в тахах, так это их нынешние цены... Дешевле Навиков или Дишенов аналогичного возраста. Таху 2003 года например за 600-650 тыр. можно купить легко, а Экспедишена или Линкольн Навигатора - нифига...
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#38
Тогда надо было выбирать между навигатором и эскалейдом, для корректности...


Да руль правда по внешнему виду гавно, но до рестайлинга.

А размышления по поводу какую марку и как часто останавливают, мне понравились...пиши исчо...:)
ды откель я знал я в пендосах новичок так сказать, вот еслиб беху там или коней или басы люксовые японские

касаемо марок это не размышления это сугубо личная практика......

вот в частности из опыта владения бмв 850 красная, менты останавливали чисто ради любопытства или типа расказать что у него или зятя свата друга..... была такая же;)))))

или вот я всегда ездил с включонным ближним, ТАК ВОТ до принятия законо о езде с ближним за городом.....в провинции любой мент не пропускал мимо марка авто значения не имела

с др сторны я заметил что в разных машинах езжу по разному может в этом дело...... ну немогу я не выдовить до упора гашетку за рулем седана или купе когда под капотом более 300 лс
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Spb

Новичок
18
0
#39
у мня амр 98=) выдали бесплатно в мрэо... подруге выдали О387ОА(цифры не помню, наугад написал)
а амр 77 это ниочем, номера как номера, никакие они не блатные
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#40
Alex Spb,

так ож питер, там усе по дефолту блатные;))))))))