Chevrolet Tahoe с интересными номерами продают

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4170229.html



интересно на сколько бабулек потянет такой номерок? и как он вообще учредителю достался. и как при перерегистрации его сохраняют? кто нить в теме?

зы: да и машинка ниччо так себе. чото мне предпоследние тахи все больше нравицца стали :)
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#2
Гы. Ну там же ясно написано:

Машина учредителя "Тринити моторс"
Детей оно возило на этих номерах, чего непонятного? Мало ли, чтоб ниостанавливали, чтобы в школу ниопоздали... Заботливое оно, хуле... Милицанеры - они вообще заботливые...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
дык вот и непонятно какое отношение какой то учредитель имел к фсо и иже с ними?
ааа... дошло... можбыть сам из бывших... учредители из ниоткуда не беруцца. но вопрос остается - столько это может потянуть и как его оставят при пререгистрации?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
CodeX, Андрюх, ну ведь написанно: "(цена договорная)":). А там на скольких сойдётесь:shock:....а как его оставят :roll:...так небось на условиях "договора...:lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
таха красивая, но место ей в других афтах.

p.s. и честно сказать, не понимаю тяги к таким номерам. хочется почувствовать себя причастным к элите? тьфу, от одной мысли корёжит...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
dwalin,

дадад, чото сразу не подумал куда ее девать...
дык это не тяга а простой интерес - как такие номера вообще налево попадают. + непонятно как номера вообще при перерегистрации остаются с машиной. типа что хочу то и ворочу если приятель мент? или это вполне законно?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
CodeX,

если честно, что-то меня эта страна уже настолько достала, что тошнить начинает от одного вида таких номеров. или сытых лощёных чиновных морд в телевизоре. или в интернете, или где угодно. в общем, ты понимаешь... в отпуск пора, куда-нибудь подальше...
 

Мерсовод

Участник
28
1
#8
dwalin,

дадад, чото сразу не подумал куда ее девать...
дык это не тяга а простой интерес - как такие номера вообще налево попадают. + непонятно как номера вообще при перерегистрации остаются с машиной. типа что хочу то и ворочу если приятель мент? или это вполне законно?
Намера оставить можно, но нужно одномоментностарые снимать, и на новую машину сразу одевать, Кстати ФСО тут не причем с прошлого года блатной не 77, а 97 амр!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#9
Мне больше домик с гаражиком понравились.:) Хотя тачка неплохая, сам рассматривал покупку такой же но чот не сложилось, уж не помню почему. У машины солидный внешний вид и неплохой салон и надежность. Что касается номеров то тут у Арийца лучше спрашивать, он точнее подскажет...Мне кажется, что эта серия государственной не является и может быть у частного лица на машине, вопрос за скока. Вот попробуй ЕКХ достань.:)
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#10
А чО такого в номерах? Номера как номера...
За собой оставить можно, лично к Кирьянову бамашку надо на подпись.
На кого-то перерегистрировать с другой фамилиёй - без мазы аппсалютна или платить полную стоимость номеров.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
Aries,

ну и поподробнее с этого места :)
зы: а кто такой этот Кирьянов? пупок от гибдд?
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#13
Можно с таким-же успехом просто не связываясь с авто купить другие....

[
ну и поподробнее с этого места :)
зы: а кто такой этот Кирьянов? пупок от гибдд?
Что именно подробнее?

http://news.yandex.ru/people/kir1yanov_viktor.html
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#17
Может просВЕтить?

Эти номера, до введения СИНЕГО ГОСТа, были закреплены за МВД, расшифровывались как Милиция России, были еще ММ, за ГУВД г. Москва, соответственно Милиция Москвы.
Буковка "А" принадлежала центральному аппарату. После того, как начали переводить ЦАБ на синие номера, белые пустили в продажу и некоторое время они были неприкасаемыми, после того, как все абсолютно перешли на синьку, только по инерции не останавливали. Сейчас всё что пишут, это из области городских легенд... производят впечатление, разве что на парковщиков.
 

Ромка

Участник
48
0
Ижевск
#20
Номера оставить достаточно просто,только надо с одной афты на другую перевешивать и хозяин чтоб неменялся. Я сам с одним номером уже 4-й год езжу. У нас в деревне номер достачно много решает(буквы с цифрами),чуть проще ездить,меньше тормозят.