Четвероногий друг

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#41
Народ, может кому нужна собачка? Порода из благородных дворян. Мощные лапы и собака в 2 мес достаточно большая и вырастет совсем большой (кормить замучаетесь)
 

Вложения

1
0
Филадельфия
#42
Как ни странно,но название темы,всё ещё актуально.Потому,что есть ещё один новый друг,точнее подруга.Порода -кроличья такса,девочка,уже исполнился год...........да уж,давно не заходил.
Зовут Зося,умная,хитрая,очень ласковая и послушная девочка.Куплена в Калифорнии,у какого то барыги-рэднека перепуганного и зашуганого(притащил с собой всю семью вместе с дальними родственниками,видно боялся,что дадут поджопник,заберут щенка и не дадут денег)в очень плохом физ.состоянии,как будь то не кормили совсем.В три месяца была худющая,мышцы почти отсуствовали,кожа да кости,весила 670 грамм.Не могла запрыгнуть на бортик 10см высотой.
Сил совсем не было,во многих местах просматривались укусы от зубов др.собак.
Спросил чем кормишь,ответ-сухой корм и вода.А сам видно,плотно сидел на будвайзере и говяжьих стейках.
Сейчас всё изменилось,откормил,поселил с другом,сейчал оба счастливы.
Геше кстати,уже три года.Так и остался добрейшим и ласковым псом,а я уж надеялся,что хоть чуть чуть злобы появится.А он даже чужих котов и кроликов облизывает и приглашает поиграть.
Сообщение автоматически объединено:

Хотел зайти под своим старым именем,а ОНО меня из karbasa,переименовало в Гондурасовича,разжаловало в новичка и сильно обидело,как с этим жить теперь,где моя пенсия????,щас Путину писать буду............
 

Вложения

Последнее редактирование: