Большой жып всегда прав!

motor

Участник
298
4
#4
то,что так делает баальшой жып-мне приятно,то,что на нем пиндосы-мне не приятно.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#5
motor сказал(а):
то,что так делает баальшой жып-мне приятно,то,что на нем пиндосы-мне не приятно.
ВО, ВО, :evil: сапоги тупорылые. собрали быдляк из алабамы, сказали что они тут хозяева и дело из правое, типа тут нехватка демократии, а они помогают местным. Всёж таки мало их там отстреливают, чтобы они поняли хоть что то и хотя бы уважали людей, живущих в стране в которую они вторглись за каким то х%ем.

дебилы млянах. :twisted:
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#7
Quadra сказал(а):
Или как пиндосы на Хамере по Иракскому трафику ездят:
http://www.liveleak.com/view?i=8f93275ed9
Когда дело до афтобуса дошло упал под стол... :lol: :lol: :lol:
ну так оккупанты, им то чего :) все оккупанты одинаковы - и эти не исключение, ключевое слово - безнаказанность
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#8
А если бы это было снято с борта российского БМП где то "в не нашем районе". Завтра же это было во всех выпусках CNN.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#9
GM lover сказал(а):
А если бы это было снято с борта российского БМП где то "в не нашем районе". Завтра же это было во всех выпусках CNN.
+1 :?
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#10
GM lover сказал(а):
А если бы это было снято с борта российского БМП где то "в не нашем районе". Завтра же это было во всех выпусках CNN.
российскому БМП/БТРу не пришлось бы так истерично впустую сигналить и стучаться сзади, чтоб ему освободили дорогу - достаточно появиться сзади, никто не будет упорствовать :)
 

Prohodimezz

Участник
48
2
#11
О*уели. Меня бы кто боднул так, я б точно взорвал...

[Редактировал CodeX] Давайте попроще в выражениях, а?
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#12
Prohodimezz сказал(а):
О*уели. Меня бы кто боднул так, я б точно взорвал...

[Редактировал CodeX] Давайте попроще в выражениях, а?
2 CodeX - вроде проще некуда в плане выражений, нет? :D :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
ammiak сказал(а):
Prohodimezz сказал(а):
О*уели. Меня бы кто боднул так, я б точно взорвал...

[Редактировал CodeX] Давайте попроще в выражениях, а?
2 CodeX - вроде проще некуда в плане выражений, нет? :D :lol:
именно... поисковики индексируют в т.ч. и по этим словам...
 

Prohodimezz

Участник
48
2
#14
вы конечно модерируйте, человек я в принципе ласковый, грамотный и даже местами воспитанный, но это не то, над чем стоит прикалываться... Моё мнение, конечно же.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
Prohodimezz сказал(а):
вы конечно модерируйте, человек я в принципе ласковый, грамотный и даже местами воспитанный, но это не то, над чем стоит прикалываться... Моё мнение, конечно же.
а где прикол?
зы: мат всегда можно заменить другими словами без ущерба для понимания\выражения эмоций
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#16
Не до приколов. Там же люди гибнут.Одни за своего президента, другие из-за его желания навести свой порядок, а точнее не выпустить из своих рук нефть.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#18
CodeX сказал(а):
зы: мат всегда можно заменить другими словами без ущерба для понимания\выражения эмоций
дядько, кмк ты неправ по двум пунктам. во-первых, мат далеко не всегда можно заменить, да часто и не стоит. во-вторых, ты сам создал этот раздел и сам написал, что он немодерируемый. зачем теперь переигрывать? тематические форумы модерируются и модераторы могут устанавливать правила по своему усмотрению, но здесь специальное гетто для выпускания пара. пусть будет как есть.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#19
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
зы: мат всегда можно заменить другими словами без ущерба для понимания\выражения эмоций
дядько, кмк ты неправ по двум пунктам. во-первых, мат далеко не всегда можно заменить, да часто и не стоит. во-вторых, ты сам создал этот раздел и сам написал, что он немодерируемый. зачем теперь переигрывать? тематические форумы модерируются и модераторы могут устанавливать правила по своему усмотрению, но здесь специальное гетто для выпускания пара. пусть будет как есть.
дыда... но как то не сильно приятно читать мат. попадонски еще ладно, я сам падонак еще тот :)
зы: в жизни я сам три этажа выстраиваю на раз. но тут как то не то почему то...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#20
CodeX сказал(а):
дыда... но как то не сильно приятно читать мат. попадонски еще ладно, я сам падонак еще тот :)
зы: в жизни я сам три этажа выстраиваю на раз. но тут как то не то почему то...
ну, в общем, эта. давай сойдёмся на том, что персональные пристрастия остаются сами по себе, а конкретно этот раздел не модерируется. ладно? :) а то нас обвинят в тирании и будут правы. :)