Блокировка заднего моста

Runik

Участник
64
0
Челябинск
Присматриваюсь к этой штуке:http://www.ebay.com/itm/ARB-Air-Locker-RD81-Ford-8-8-10-Bolt-31-Spline-Axles-All-Gear-Ratios-/230790109839?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AExpedition%7CMake%3AFord&hash=item35bc299a8f&vxp=mtrКто-нибудь знает, этот локер ставится на любую главную пару? Хочу пары заменить и чтобы под будущую установку блокировки предусмотреть.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Присматриваюсь к этой штуке:http://www.ebay.com/itm/ARB-Air-Locker-RD81-Ford-8-8-10-Bolt-31-Spline-Axles-All-Gear-Ratios-/230790109839?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AExpedition%7CMake%3AFord&hash=item35bc299a8f&vxp=mtrКто-нибудь знает, этот локер ставится на любую главную пару? Хочу пары заменить и чтобы под будущую установку блокировки предусмотреть.
Там же прямо в названии написано: All Gear Ratios
 

Runik

Участник
64
0
Челябинск
Не заметил. Где-то читал на форумах, что вроде только на пары от 4,11 делают, а мне на 3,73 нужно. А так, значит все в порядке.
 

dorof69

Новичок
6
0
Тверская область
Добрый день! интересует вопрос, у меня F150 98 года, 2wd развалился самоблок в заднем мосту , блин а я с дури заказал фрикционы на 9.75, а теперь мучает вопрос а может у меня 8.8 как определить? по вину что то не могу найти
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
а в ВИНе про мост ничего и не сказано. В дилерской программе надо смотреть.
 

Archy

Участник
183
19
Ford Explorer STrac 2004
Moscow
Добрый день! интересует вопрос, у меня F150 98 года, 2wd развалился самоблок в заднем мосту , блин а я с дури заказал фрикционы на 9.75, а теперь мучает вопрос а может у меня 8.8 как определить? по вину что то не могу найти
Попробуй так:
http://www.cdmfabrication.com/bbb/viewtopic.php?t=10
 

dorof69

Новичок
6
0
Тверская область
Большое спасибо, завтра попробую по крышке сравнить, так как у меня диллерской проги нема
 
Последнее редактирование модератором:

zmicier

Участник
74
9
Минск
у меня F150 2009 4.6 недоприводной коротыш с одиночной кабиной, только задний привод в нем.
вот озадачился, дабы зимой жалобно не вращать одним задним колесом в сугробе - может поставить какую-либо блоикровку в задний мост. кто что из гуру посоветует и как лучше все реализовать?
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
Сам не пробовал,много хороших отзывов на др. форумах.Товарищ мой прикупил в прошлом году.На шеви субур поставил.Очень доволен.
Это про truetrack.
 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
это раз блокировка
постоянно находиться в залочином состоянии.
разлочиваеться в поворотах при разности соростей.
при разлочивание щелкает. если щелчки не напрягают можно брать.
при правильной установке щелчки еле слышны.

Добавлено через 31 секунду
это раз блокировка
постоянно находиться в залочином состоянии.
разлочиваеться в поворотах при разности соростей.
при разлочивание щелкает. если щелчки не напрягают можно брать.
при правильной установке щелчки еле слышны.
штатной разве нет?