Navigator 2 Аварийный режим работы автомобиля. Почему появляется, что в нем и как работает?

9
0
Форд экспедишн 2
Нижний Новгород
#41
Ура !!!!
Частичная победа, забитые в ноль и оплавившиеся катализаторы!!!
Посмотреть вложение 92730 Посмотреть вложение 92728
Машина поехала.
Не так как хотелось, фазеры всётаки мертвые ( один напоминаю стучит со страшной силой) разъемы с них скинул, машина работает ровно, набирает хорошо. С подключёнными фазерами повеселее конечно НО на холостых уж больно трясёт с ними.

Вместо вырезаных банок устанолены заводские резонаторы ( пламягасители). Обманки Евро 5. Ошибка по лямбде и катализаторам не выпадает.
Фото ниже


Новый


Никаких признаков, ни шумов и хлопков, ни ошибок, ни роста температуры.

Итог: Едет!!! но не на все 100%, заказал Фазеры и ещё кучку деталек, жду.
PS. звук стал немного приятней.

Буду отписываться
Могу поздравить ,видимо вы на самом верном пути из возможных.
 

DoD

Новичок
7
1
Navigator 2002, 2006
#42
Если будешь менять fazer да судя по всему за ними следом потянется и цепи башмаки и т.д....
Не исключено!
Фазеры заказал с рокавто.
Могу поздравить ,видимо вы на самом верном пути из возможных.
Надеюсь.

Снял форсунки, почистили, 1 форсунка отрубается при нагрузке на стенде. По балансу мощьности видно эту форсунку, она на холостых до -20 выпадает, если отключить разъем -33, получается что почти не работает.
Заказал новую форсунку оригинальную, через 4 для будет.
Поставлю, будет видно что к чему.
 

DoD

Новичок
7
1
Navigator 2002, 2006
#43
Всем привет!
Поставлю, будет видно что к чему.
Прошла дрожь, работает ровно.

Итак вчера поставили новые фазеры....... иииииии ничего не стучит машина едет хорошо набор скорости происходит логично нажатию на педаль, но мне кажется может ехать и лучше)
Когда вскрыли всё в хорошем состоянии цепи в хорошем состоянии и не провисшие, натяжители все в рабочем состоянии.
расход уменьшился до 26 л.на 100км. но на днях заменю лямбды которые тоже заказал вместе с фазерами, посмотрим что изменится после, надеюсь поедет веселее)

Буду держать в курсе, мож кому пригодится.