Expedition 1 Амортизаторы от ГАЗели. Кто знает особенности установки?

Angel_dead

Участник
119
3
Ford Expedition 1998
Екатеринберг
#1
Доброе время суток. Пользовался данными амортизаторами не знал проблем пока мастер не поменялся в сервисе. Новому попытался объяснить не понимет он и тему на форуме не могу найти на сколько я помню там надо купить втулки железные и вставить но вот отчего не помню (вроде как от классики купил не подходят ).
 

Басмач 70

Участник
83
13
ford expedition 1999
Питер
#2
Доброе время суток. Пользовался данными амортизаторами не знал проблем пока мастер не поменялся в сервисе. Новому попытался объяснить не понимет он и тему на форуме не могу найти на сколько я помню там надо купить втулки железные и вставить но вот отчего не помню (вроде как от классики купил не подходят ).
Если пользовался , значит втулки железные там были.Просто надо переставить на новые амортизаторы.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#4
значит надо выточить новые
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#5
значит надо выточить новые
Нахрена эти извращения, если амморты вполне себе бюджетно стоят? Я Ранчо себе ставил по 1600 за штуку, уже второй год - полёт нормальный. И вот спрашивается, стоит ли этот весь колхоз городить???
 
Симпатии: Понравилось Burcly

Дмитрий892

Активный участник
Клубная карта
321
39
Ford Expedition 1997
Владивосток
#6
Нахрена эти извращения, если амморты вполне себе бюджетно стоят? Я Ранчо себе ставил по 1600 за штуку, уже второй год - полёт нормальный. И вот спрашивается, стоит ли этот весь колхоз городить???
Попробуйте найти их за эти деньги сейчас. 2600 это минимум, за который я нашел. Есть еще один нюанс: в штатах вроде их как сняли с производства.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#7
Попробуйте найти их за эти деньги сейчас. 2600 это минимум, за который я нашел. Есть еще один нюанс: в штатах вроде их как сняли с производства.
их в штатах и не было давно :) мексика наше все как и 50-70% машины :)
 

Angel_dead

Участник
119
3
Ford Expedition 1998
Екатеринберг
#8
Проблема в том что я как обычно купил приехал а в сервисе все нет тех людей амортизаторы на руках.
Газелевские более жосткие
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#9
Попробуйте найти их за эти деньги сейчас. 2600 это минимум, за который я нашел. Есть еще один нюанс: в штатах вроде их как сняли с производства.
2200 сейчас стоят Ранчо 5000-й серии. Но пока они умрут, поменяется пара газелевских, а это головняк лишний (как минимум лишний раз снять - поставить). Так что сомнительная экономия.
 
Симпатии: Понравилось meksika

Дмитрий892

Активный участник
Клубная карта
321
39
Ford Expedition 1997
Владивосток
#10
2200 сейчас стоят Ранчо 5000-й серии. Но пока они умрут, поменяется пара газелевских, а это головняк лишний (как минимум лишний раз снять - поставить). Так что сомнительная экономия.
Где такие подарочные цены? Кто производитель?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#11
На фарпосте спрашивал - в районе 2500 на заказ
Сообщение автоматически объединено:

В хабаре
Сообщение автоматически объединено:

Мож китай, конечно, как знать
 

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
#14
а тема актуальная, мне пора тоже менять
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#15
Мне ставили один раз. Чтото приспособили на месте на коленке-гоняли за какими то втулками на авторынок. Хватило очень на немного (точно уже не помню, но в этом же году поменял)
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#16
а тема актуальная, мне пора тоже менять
Задние или передние?
Сообщение автоматически объединено:

Где такие подарочные цены? Кто производитель?
http://prntscr.com/oh5pkv
Ранчо в Китае вроде как ещё не делают
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#18

Angel_dead

Участник
119
3
Ford Expedition 1998
Екатеринберг
#19
Нахрена эти извращения, если амморты вполне себе бюджетно стоят? Я Ранчо себе ставил по 1600 за штуку, уже второй год - полёт нормальный. И вот спрашивается, стоит ли этот весь колхоз городить???
Где ранчо по 1600 р я даже не заню средний ценик 2400-2600 я за газелевские столько же отдал мне всё в них устраивало
 

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
#20