Рамзес

Участник
0
2
Express Chevy 2011
Москва
#21
Впечатления от ВЭНа ??

Ребят Я тут немного влезу и добавлю. Игорян разница между 250 и 350 только в подвеске скоростной мост 8 шпилечный с не разгруженными полуосями, кузова могут быть длинные как на 250 так и на 350, моторы от 4.9 рядный до 7.5 биг блок ставились и туда и туда и в передней подвеске отличие . А пуляет 7.5L впрысковой лучше чем 5.4L тритон. Согласен что Игорь правильно говорит практичнее Клуб вагон во всем, только надо переводить из кат Д в Б и у того что на фото в Липецке 2 хозяина и 300 коней в птс менять лощади гимор и почему то низ в антигравии, а это наводит на мысль о нижней части кузова и газелевские зеркала!
 

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
#22
Если бы нужна была практичность взял бы мерс типа спринтер.Мне нужна монументальность,телевизоры, пылесосы,раскладные диваны,складочки на коже,просторы,10 литровый мотор и т.д. все за что я люблю американский автопром.Я привык машины любить,а не просто на них передвигаться.В моем понимании авто это не транспортное средство,а продолжение меня,моей философии,моего мироощущения.И если мое авто в чем то косячное,не слишком красивое,не слишком мощьное,не слишком большое значит и я ущербный.Буду искать что то невероятное,по любому найду!А то фургон переделать!Мотор поменьше чоб налоги не платить!
 

adam1978

Новичок
13
0
владимир
#23
я вот тоже заглядываюсь на бусы ,бюджет от такого

до такого

Что скажут гуру? мож знают эти машинки
Интересно как реализован полный привод на Шевике, постоянный полный или задний и при пробуксовке автоматически подключается передний?
 
Последнее редактирование модератором:

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#24
Эко тебя носит, в каком диапазоне. Между фордобусом лохматого года и относительно свежим шевиком...

На Экспрессе постоянный ПП без блокировки дифа. Т.е. это бус-кроссовер. То, что по ссылке - стопудово косячное, судя по ценнику, такие бусы от лимона начинаются...

Форд по ссылке - здешнего человечка, причем твоего земляка из Владимира. Начни с него - созвонись и пощупай, станет понятнее.