Академия плюс отзывы

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#61
Gudwin, похоже на пустое оскорбление. Опишите ситуацию
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#62
Я же написал - "впрочем, ничего нового". И добавил что неконтактны и неклиентоориентированы. Заказ приняли, деньги взяли, товар не привезли, денег не возвращают, информации не дают, говорить не с кем. Желающие могут продолжать их любить и уважать. Возможно, в розничном магазе это как то решается очно, но с другого конца страны выглядят полными Пид....ами
Сообщение автоматически объединено:

И здесь они одно время пытались нишу занять, пушили перья, но в итоге истинное мурло свое и обозначили. А темку снесли. Интересно, кто бы это...
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#63
И здесь они одно время пытались нишу занять, пушили перья, но в итоге истинное мурло свое и обозначили. А темку снесли. Интересно, кто бы это...
В то время, когда у нас присутствовал их представитель я тоже пользовался их услугами. Тогда они ещё вроде старались. Заметил такую закономерность - как заказываешь у одного менеджера, всё в порядке. Стоит заказать у другого, то всё через одно место. Работал, естественно, только через нормального продавца. Всё от людей зависит. От конкретных людей. Потом нормальный менеджер ушёл и я, соответственно, перестал пользоваться их услугами. Всё просто.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#64
Сейчас у все проблемы с доставкой. Но в Академии действительно шляпа, даже то что числится по наличию - надо прозванивать. В ответ - мы уточним и перезвоним, и пропадают...
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#65
Теперь даже по заказанному звонку не перезванивают. Короче пезда кругом...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#66
Gudwin, академия и передо мной косячила не раз, и сроки срывали, и запчасти отдавали не те которые нужны. Но с такими же издержками я сталкивался в других магазинах. Так что это им не в плюс и не в минус. А что касаемо конкретных работников которые ведут себя безответственно это да. В вашей ситуации, если был заказ из США, то скорее всего придется ждать и верить, ну а если по России, то продолжайте напрягать этого манагера. Пусть он не только заказы принимает, но и несет ответственность за их поставку, в том числе отслеживание в пути. Позвоните на их общий номер в главный офис и пусть они дадут разъяснение
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#67
Ну что же я такой тупой то, а... Звонил, не поверите. Разговаривает какой то розничный манагер с фз какого магаза, сидящий на удаленке. Реально значащих и ответственных - отсутствует. Мне как бы пофиг, я сообщил весть, а люди пусть сами решают как им быть. Я вкис, помня о том что масса народу имела с ними негативных опыта. Сам дурак, забыл где живу
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#68
Gudwin, в ваших сообщениях много эмоций а конкретики нет совсем
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#69
Достаточно конкретики. Любой может на собственном опыте проверить. Я не конкурент, чтобы быть заинтересованным репутацию им портить. Выложил лишь опыт и мнение собственные как консумера
 

monsta

Участник
91
6
Lincoln Navigator 2005
новосибирск
#70
Академия полные Пид....ы. Впрочем, ничего нового. Ни с кем выше примитивого манагера связаться нельзя, а он ни хера не знает и знать не хочет.
Повторяю - полные Пид....ы.
Ха, там не только полные, Пид..ры, но и и худые присутствуют.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#71
Gudwin, Больше подробностей и обязательно факты, чтобы отзыв был подкреплён чем то.

Была когда то у нас на форуме их тема, по запчастям. Темы нет, но отзывы есть, темы с отзывами остаются, единственное отзывы нужно чем то обосновывать, подкреплять.
 
Последнее редактирование:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#72
Заказ приняли, деньги взяли, товар не привезли, денег не возвращают, информации не дают, говорить не с кем.

Я не умею конкретнее. Что из вышепоименованного можно воспринимать другее чем однозначно? С елефона простыни ваять несподручно
Сообщение автоматически объединено:

Не возвращают деньги не в смысле отказ, а в смысле мягкая стена. Может они и придут когда нибудь, не столько даже в этом вопрос. За все время - ни одного внятного ответа, офисное айкидо
Сообщение автоматически объединено:

Что относительно возврата денег может сказать менеджер торгового зала или интернет-консультант? На телефоне и мыле только такие персонажи. Му хрю узнаем передадим известим... И хер
Сообщение автоматически объединено:

Номер заказа это факт, но чем и кому он поможет?
 
Последнее редактирование:

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#73
заказ принимается автоматически, и деньги списываются тоже...
доставка всего и везде приостановлена
академия мудаки
волшебства не бывает...

не понимаю о чем спор...
деньги вернуть относительно просто, надо отменить заказ.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#74
Я вообще ав магазин попасть не смог.(в С-Пб).. За витриной, за столами сидят и дверь не открывают... Видите ля я зараза ! .Онлайн помошник молчит на их сайте и не дозвониЦа... :bad:
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#75
Наконец то в Питере Академики закрылись ! )))
А то как ни глянешь з/часть для своего старичка ФЭ1, цены как на модельный ряд 2019г.в., 2020г.в.,2021г.в. ...............
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#76
Автор "специалист"
Было время когда заказывал в Академия плюс и по старой памяти решил к ним наведаться.Заказал запчасти и пол года ждал, ( 4 декабря 20220 по 29.05.2021 ) В место оригинальных запчастей GM прислали дешевый китай.Написал претензию ,если не вернут разницу в деньгах, буду обращаться в суд.
 

timyr525

Участник
190
11
Форд Е350 7.3ibi 1993г
москва
#77
Мне кажется нет ни одного довольного клиента у академии, вот и я в который раз на старые грабли наступил, заказал топливный насос в конце апреля на шоссе энтузиастов и до сих пор кормят завтраками ссылаясь на проблемную таможню