А мне хреново, и давно...

Prohodimezz

Участник
48
2
#1
Я знаю. что гоню, но ведь не часто с ЛЮБИМОЙ девушкой расстаёшся. Хочу всё вспять. Я щас пьян немного, простите... Так, по-простому... Щас в свой блог prohodimezzевский чёньть вывалю...
 

Funtik

Участник
170
0
Тюмень
#2
Prohodimezz сказал(а):
Я знаю. что гоню, но ведь не часто с ЛЮБИМОЙ девушкой расстаёшся. Хочу всё вспять. Я щас пьян немного, простите... Так, по-простому... Щас в свой блог prohodimezzевский чёньть вывалю...
бывает...... :roll:
 

Spaun

Участник
89
0
#6
не грусти браза, я вот тоже летом расстался..... утешаю себя - наверное к лучшему... :roll:
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#7
Не грусти. Лучшее конечно впереди.
...а может еще и выправиццо.
:wink:
 

Spaun

Участник
89
0
#9
угу, худшее впереди) как у меня....
ты это, годик отдохни, остынь.... а то получится как у меня 2 расставания подряд - хоть стреляйся :cry:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#10
В жизни все бывает, и к сожаления, часто не только радости. Случилось, больно, перетерпи. У тебя еще все в переди. Встретишь и найдешь. По опыту знаю.
 

baby-benz

мерседесница
99
0
Москва
#12
не грусти
съезди на картинг покатаццо
в клуб на рэп
в кино
мало ли еще куда... развейся...
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#15
Все будет хорошо, точно те говорю.
С нами, тетками, конечно, хорошо, но без нас - еще лучше :roll:
 

Spaun

Участник
89
0
#16
Johnny88 сказал(а):
Все будет хорошо, точно те говорю.
С нами, тетками, конечно, хорошо, но без нас - еще лучше :roll:
эта мегамудро :!:


ЗЫ Блин, резиновую чтоль завести? :lol:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#17

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#18
А ттут я с тобой Жень не сгласен.Как в известной оперетте поется - без женщин нам не жить совсем. Как вы бабы (извини за может быть фривольный язык), не можете без нас мужиков жить, так и мы, не могем. Давайте искать компрмиссы.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#19
Ну, вот про вас, дядек, я согласна. Нимагу я без своего ненаглядного и все тут, хоть вешайся :oops: :roll:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#20
И у меня то же самое. Иногда думаю, застрелю, а потом подумаешь и понимаешь будет етсче хуже