А мне хреново, и давно...

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#21
Особливо когда прожил вместе не один десяток лет. Привычка - вторая натура, не помню кто сказал, но это правда.
 
A

ammiak

Guest
#22
GM lover сказал(а):
Особливо когда прожил вместе не один десяток лет. Привычка - вторая натура, не помню кто сказал, но это правда.
Первая, батенька, ПЕРВАЯ :)
 

Spaun

Участник
89
0
#23
в творчестве Кашина есть 2 трека
облако и алмазная душа

думаю каждый найдет в них что-то свое
вобщем очень близко для тех кто плавал)

ссылок к сожалению нет, могу залить, но некуда...
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#25
Не знаю, читал ли ты товарища Маркса вместе с его подручним товарищем Энегелсом но там было четкот заявлено - бытие определяет сознаниеи. Наше бытие ( в Московии) создает такое сознание , что хочется применнить слова товарища Кольта (у меня на зажигалке наприсано) "God made all Men, but Colt made them equal"что в переводе на русский означает, что "Бог создал людей, но только пистолет Кольт сделал их равноправными" . Вопрос, а нам это надо, или открываем охоту на всех и вся. Хотя честно скажу, иногда хочется.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#26
GM lover сказал(а):
Не знаю, читал ли ты товарища Маркса вместе с его подручним товарищем Энегелсом но там было четкот заявлено - бытие определяет сознаниеи. Наше бытие ( в Московии) создает такое сознание , что хочется применнить слова товарища Кольта (у меня на зажигалке наприсано) "God made all Men, but Colt made them equal"что в переводе на русский означает, что "Бог создал людей, но только пистолет Кольт сделал их равноправными" . Вопрос, а нам это надо, или открываем охоту на всех и вся. Хотя честно скажу, иногда хочется.
:shock: :shock: :shock:
 

Spaun

Участник
89
0
#27
GM lover сказал(а):
Не знаю, читал ли ты товарища Маркса вместе с его подручним товарищем Энегелсом но там было четкот заявлено - бытие определяет сознаниеи. Наше бытие ( в Московии) создает такое сознание , что хочется применнить слова товарища Кольта (у меня на зажигалке наприсано) "God made all Men, but Colt made them equal"что в переводе на русский означает, что "Бог создал людей, но только пистолет Кольт сделал их равноправными" . Вопрос, а нам это надо, или открываем охоту на всех и вся. Хотя честно скажу, иногда хочется.
Фигасе тебя проплющило. Я аж потерялся... мы о чем? :shock: :shock: :shock:
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#28
Надо соучаснега поддержать, а вы тусите про "Кольт" (с). Заканчивайте ужо. Кстати не слышно его, чевой-то. :roll: :?: