А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
колхоз...решотка точно...он его давно торгует...
нет в ней ни капли колхоза кроме обрезаных родных зеркал машина в приличном состоянии я её видел:) комплектация у машины xls
 
Последнее редактирование модератором:

Nordmaster

Новичок
4
0
Ростов н\Д
Уважаемые Бронководы! Ищу себе что-то типа Бронко(очень нравится, да и в поменьше машины редко помещаюсь), но вот нашёл обьяву, что есть машинка с двигом 2.9л, типа канадская сборка. В статье про Бронки такого что-то не нашёл. Такие вообще бывают, или кидалово с документами? Потому что 200+ сил мне не особо надо - дороговато получается.

И вопрос второй, цены какие-то божеские на Броньки - 200-300тр, это что, совсем хлам, или нормально вообще?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
Nordmaster,

Ты уж определись с размером-то.
Если ты плохо помещаешься в машины, то авто с мотором 2.9л буит тебе маловата совсем.
ББ - Большой Бронка моторы 5л, 5.8л
Б2 - маленький Бронка, с моторами максимум 2.9л, если там 4л, то это колхоз.
Размерами они очень отличаются.
Если ББ с моторм 2.9л это кидалово, такого в природе не было.
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
Nordmaster,

Ты уж определись с размером-то.
Если ты плохо помещаешься в машины, то авто с мотором 2.9л буит тебе маловата совсем.
ББ - Большой Бронка моторы 5л, 5.8л
Б2 - маленький Бронка, с моторами максимум 2.9л, если там 4л, то это колхоз.
Размерами они очень отличаются.
Если ББ с моторм 2.9л это кидалово, такого в природе не было.
Б2 с мотором 4.0 литра это не колхоз а экспповский мотор машины выпуска с 89 года имели моторы 4 литра производились в сша в луинсвиле:)
Форд Эксплорер же с 4 литрами не колхоз а бронко рестайлинг это купе эксплоер
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
Форд Эксплорер же с 4 литрами не колхоз а бронко рестайлинг это купе эксплоер
Эта пять :)

Б2 с мотором 4.0 литра это не колхоз а экспповский мотор машины выпуска с 89 года имели моторы 4 литра производились в сша в луинсвиле
Про это не знал :shock:
 

Nordmaster

Новичок
4
0
Ростов н\Д
Nordmaster,

Ты уж определись с размером-то.
Если ты плохо помещаешься в машины, то авто с мотором 2.9л буит тебе маловата совсем.
ББ - Большой Бронка моторы 5л, 5.8л
Б2 - маленький Бронка, с моторами максимум 2.9л, если там 4л, то это колхоз.
Размерами они очень отличаются.
Если ББ с моторм 2.9л это кидалово, такого в природе не было.
Дело в том, что как-бы двига мне может и 3л хватит, у меня проблем с коленкой, рулём и дверцей - всё вместе зачастую в одной точке пространства заклинивает:D, а отсюда вытекает такая штука, что в Оку, как это не смешно, я помещаюсь влёт, а вот в Мицубиси L200 не помещаюсь. Вот смотрел Ескейп 2000г - помещаюсь, а пошёл в салон - в новый уже нет - дверь не закрывается. Поэтому смотрю на Бронко - большая машина. Но мне 200+ сил не надо, поэтому и вопрос возник.

Я как человек недавно обративший внимание на Форды вообще, честно, по фото мало себе представляю разницу между ББ и Б2. Меня бы устроил может и Б2, но с двигом сил на 150 и хватит. Ну, с проходимостью по средним грязям, думаю проблем нет ни у одного Бронко.
 

Nordmaster

Новичок
4
0
Ростов н\Д
можешь даже мануал броньковский если найдешь глянуть там моторы 2,3 2,8 2,9 3,0 4,0 и дизель митсубиси:)
вот такие вот пироги))))
А где-то на сайте этот мануал есть? А то в статье что-то про 2.3-2.9 вообще не говорится. Ссылочку, киньте если можно.

Кстати, я с ценами не понял - за 200-300тр это хлам или нет? Сколько вообще стоит приличный Бронко, в смысле не в синих лампочках, а просто в хорошем состоянии без всяких тюнингов, ну и чтобы ещё 200-300тр в него не вкладывать. Или таких не бывает?
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
блин, мене радует, что там 145 лошадей..... По налогам и страховке гораздо приятнее нежеле 180.
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
А где-то на сайте этот мануал есть? А то в статье что-то про 2.3-2.9 вообще не говорится. Ссылочку, киньте если можно.

Кстати, я с ценами не понял - за 200-300тр это хлам или нет? Сколько вообще стоит приличный Бронко, в смысле не в синих лампочках, а просто в хорошем состоянии без всяких тюнингов, ну и чтобы ещё 200-300тр в него не вкладывать. Или таких не бывает?
мануал что есть у нас который на руском это откровенно говоря помойка..... лучше что то по английски но в тему типо хайнца. я свой 2,9 87года за 280 пытался продать не вышло))) хотя оч много нового:)
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
Nordmaster, Я тут долго за динамикой цен смотрел (не я один думаю) и пришёл к выводу; ББ последних годов выпуска в оч. хорошем состоянии и богатой комплектации с малым пробегом (вооще фантастика) может стоить около 500 тыр., тока их найти трудно, То что стоит 200- 300 тыр нужно смотреть очень тщательно, тут как повезёт, может попасться очень приличный авто ( как у ammiak), а можно нарваться на длительный и не подьёмный ремонт, с непредсказуемыми последствиями. Вот автомобильчик кстати симпатишный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4190210.html и пробег вроде смешной и лошадок приемлимо, а лезть под него все равно нужно....
 
Последнее редактирование модератором:

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
Действительно достойный вариант! Если он весь как выглядит внешне - то ценник более чем вменяем ;)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Да по фото все сладко....а приедешь смотреть...ржавый небось...салон урехан, из под машины течет...и т.д.
 

Nordmaster

Новичок
4
0
Ростов н\Д
Nordmaster, Я тут долго за динамикой цен смотрел (не я один думаю) и пришёл к выводу; ББ последних годов выпуска в оч. хорошем состоянии и богатой комплектации с малым пробегом (вооще фантастика) может стоить около 500 тыр., тока их найти трудно, То что стоит 200- 300 тыр нужно смотреть очень тщательно, тут как повезёт, может попасться очень приличный авто ( как у ammiak), а можно нарваться на длительный и не подьёмный ремонт, с непредсказуемыми последствиями. Вот автомобильчик кстати симпатишный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4190210.html и пробег вроде смешной и лошадок приемлимо, а лезть под него все равно нужно....
Я понял, спасибо.
 

jerk

Новичок
6
0
москва
тут обсуждали аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3963609.html но толком ничего не сказали (ну про непонятные фотографии и про, якобы, колхозную решетку, которая вроде как совершенно заводская, просто черная). а может кто-то видел его живьем, что-нибудь более конкретное про него рассказать может? уж написано-то там довольно складно. у самого был такой - избавился, вот думаю, может второй раз на грабли наступить))) врдуг и ездить смотреть не стоит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.