А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#81
Добавлено через 19 минут
Мужики, а кто вспомнит, что есть по вот этой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18403722-7fdb4.html
Висит в продаже непойми сколько, но никто не берет о.О7 Кто-нибудь смотрел вживую? Можно просто ткнуть, где примерно обсуждалась ;)
продается давно, продавался другим за 160..ИМХО гнилой в хлам ушатан,освеженый из баллончика..и отдельно колесья от него на авито за 50 тыр..про него здесь было,давно..цена явно не соответствует состоянию.[/QUOTE]

На фото в багажнике дрова - соответственно и машина тоже дрова:D
 

БОНЯ

Участник
29
0
москва
#84
А не другой ли человек его продает?
Да,это моя бывшая машина,продается к сожалению нынешнего владельца по семейным обстоятельствам, машина в прекрасной форме,если есть вопросы по авто-отвечу
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#86
2250 миль эта машинка проехала с новым хозяином после последнего моего "общения" с ней с весны. За пиццот ее Боня отдавал на сколько я помню . 230 коней в пэтээсе дубликате ... с 2008 не стояла на учете . Рама целая , кузову губки накрасили , не особо вкладывались поскольку не особо эксплуатировали ..... в целом машинка неплохо сохранилась ....но все болячки броньковские по кузовщине на ней присутствуют .

Добавлено через 6 минут
Забыл отметить что именно с этой машины знакомство с ББ у меня началось вместе с "заболеванием" ))))))
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#87
мне тут в скайп пишут по машине- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54201129-cd3ec.html
" [10:43:18 MSK] Антон : Приветствую! Может посоветуйте куда обратиться. В связи с большой проблемой в семье вынужден продать своего бронка. Машина действительно в хорошем состоянии! Висит на auto.ru 1993 555000. Приезжает смотреть одна молодежь с идиотскими вопросами и без умения ездить на таком авто. Не смотря на то что продаю,очень хочется чтобы машина попала в хорошие и грамотные руки и продолжала свой век! А не была разбита за неделю понтов! "
ну и что отвечать...
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#88
Что-то я не помню, чтоб за два года хоть кто-то отсюда или с фридомкарса был готов потратить столько на бронко. Вернее, вбухать в ремонт - были прецеденты, а вот купить за пол-ляма...
Стало интересно, в чем должно выражаться умение ездить на таком авто, и где его взять, это умение?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#89
Creepy Crawler, ездить на фуллсайзе это состояние души или убить авто.
А на счёт данного экземпляра можно сказать, 350 была бы более реальная цена. Действительно, кто отдаст полляма за реально старый драндулет в стоковой комплектации с прожоплеными сиденьями плюс дешёвый лифт подвески и неизвестной парой двигатель-ГБО. Такой авто будет требовать если не вложений, то повышенного внимания по жизни. Ещё наводят на мысль кривуля с пассажирской стороны бампер-фара-фартук и наличие мухобойки из-за которой капота и стыков с крыльями не видно. И кто не любит блеснуть фоткой мощного двигла в хорошем состоянии?
 
575
12
сормово
#90
да почему,нормальная цена для автомобиля без проблем если.....и тяга хорошая и места полно и комфортно относительно,это я про все бронки...почему для сотого крузака какого то 500тыщ нормальная цена на протяжении наверно уж лет семи как, а бронко не может полляма стоить, да и чего щас купишь то за такие деньги
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#91
артём вадимыч, крузак это фетиш, за то и платят.:)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#92
думаю за 555тыс он долго продавать его будет....
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
#93
Изначальная цена автомобиля мало влияет на суму затрат после. Полюбе будут сварочно-малярные работы, куча запчастей и тд...
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#94
Да , 350 реальная цена .... У меня много инфо по этой машине ...и фото есть детальное . Кому интересном , могу в личку . Она висела 550 на авто ру в прошлом году . Да и здесь она продавалась . С чего она подорожить то мгла ? ...ничего не поменялось с авто :) .... Тем более что не за 550 её купили :)
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#95
Вот его бы за 350 я взял. А не непонятное с десятком владельцев в ПТС без колес с там чуть чуть тут чуть чуть и еще вот это надо починить.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#96
Кому интересном , могу в личку
а чего в личку то...давай прямо сюда...всем интересно...

Стало интересно, в чем должно выражаться умение ездить на таком авто, и где его взять, это умение?
думаю умение- в наличных деньгах...ну а где взять -понятно...
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#98
а чего в личку то...давай прямо сюда...всем интересно..
Да в принципе можно и сюда , фото то разрешил Алик сделать . Предыдущий хозяин авто ....так что не будет выглядеть что я его личные вещи на всеобщее диво выложил . Думаю и новый собственник не обидется , может даже что то прокомментирует ..... Вечером выложу . Обсудим цену :-D ....может реальное предложение родится для клиента ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#99
Вот как обещал все что имею ...кроме полного птс .....сократил до "без фамилий"
 

Вложения

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
еще продолжим )))
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.