А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#42
ArkashaCaten, в нём желательно обновить движок: поменять колечки, вкладыши, прокладки, притереть клапана, хотя и без этого он ещё много проходит . Кузов и рама там в хорошем состоянии!
 

ArkashaCaten

Участник
0
1
Омск
#43
ArkashaCaten, в нём желательно обновить движок: поменять колечки, вкладыши, прокладки, притереть клапана, хотя и без этого он ещё много проходит . Кузов и рама там в хорошем состоянии!
Нынешний владелец утверждает, что всё по механике сделал...как вернётся в Омск, поедем на сервис, там всё поглядят...по кузову, я вокруг погулял - на передних крыльях по краске трещина пошла, левая задняя часть небольшой очаг ржи + на двери багажника тоже самое. Раму, опять же, на сервисе глянем только) А так интересно жутко, блин, в таком состоянии я у нас ещё этот кузов не видел)
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#46
Как считаете, ББ 93 года рождения в России помоему сразу. В 95 поменял трех владельцев (одна из них фирма) в 97 также сменил трех владельцев, только физик был один а две фирмы. С октября 97 встал на штрафстоянке в аресте. В 2000 был куплен дамой, которая продала его в 2007м нынешнему владельцу.

Краска родная но низ крыльев и боковин ржавый, крашен резинобитумной мастикой в проблемных местах и по моему кисточкой. Дыр под полом не нашел. Трещина по стыку стойки и крыши. Дырки в крыле от расширителей не гнилые. Резина стоковая, но убитая с трещинами сожраная кривым сходразвалом. Рулевой редуктор бежит маслом. На коробке и движке маслогрязевой налет миллиметра 4. Часть запчастей заколхожено отечественных.
Заводится и бегает вроде резво.

Ваше мнение, сколько он может стоить?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#48
Под резинобитумной мастикой труха.
Трещина по стыку стойки и крыши болезнь.
Резина для самоубицы.
Рулевой редуктор лечится ремкомплектом недорого.
Колхоз запчастей должен быть обратим.
Хорошо бегающий от 100 до 150 в зависимости от жадности и других факторов.
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#49
Вот я одного не пойму, почему на авто.ру ни одного "хорошо бегающего" с документами за 150 ни разу не видел, хотя наблюдаю с конца 2011? Минимум 250 было.
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#50
Этот аппарат хозяин желает за 350 сбыть.
По мне так дорого, а в виду малого предложения в регионе аппелировать не к чему.
Видимо буду обзванивать остальных владельцев.
За 250 я еще готов морально только вот невозможность перегнать его в сервис ( нет страховки и талона ТО , а в этом городишки кроме автосалона ВАЗ только гаражи).
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#51
Вот я одного не пойму, почему на авто.ру ни одного "хорошо бегающего" с документами за 150 ни разу не видел, хотя наблюдаю с конца 2011? Минимум 250 было.
Я считаю, что гнилой кузов помноженный на неродной колхоз, снижает условную стоимость уставшего аппарата в оригинале, а это примерно 250, минимум на треть. Получается за машиной не только не следили, а ещё и сильно экономили. Я когда себе выбирал, видел "хорошо бегающих", когда хозяин аккуратно разгоняет, приотпускает газ в нужный момент для плавного переключения передач, внимательно жмёт на тормоз корректируя рулём прямолинейность движения. Вопрос только, когда этот хороший бег боком выйдет. И кому.:)
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#53
И кто этот эвакуатор оплачивать будет?
В сервис я его хочу на диагностику т. к. подозрения есть нехилые. Скромненько влупить денег за диагностику и эвакуатор и узнать что это дрова. Дешевле страховку ему купить. Хотя нет. ТО у него тоже ведь нет.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#54
обычно в обьявах и пишут- любые проверки и диагностики за ваш счет..а покупая б/у - покупаешь кота в мешке.флуд..))
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
#57
Покупать бронко на последние деньги, глупое занятие.
Тут обычно в машину идет больше денег чем за нее заплатил, чтобы сделать все "как надо, для себя"
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#58
Покупать бронко на последние деньги, глупое занятие.
Тут обычно в машину идет больше денег чем за нее заплатил, чтобы сделать все "как надо, для себя"
:good: золотое зерно истины..))
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#59
Только это не повод переплачивать на первоначальном этапе.
Кто из вас купил ББ за 350 с гнилым кузовом и проблеммами по мех части?
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#60
Я купил за 400+доставка на эвакуаторе с гниловатым кузовом и кучей проблем по мех. части.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.