А чем старый ФОРД хуже нового?

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#21
Тему с тем же успехом можно было озаглавить так: "А чем новый ФОРД хуже старого?". :)

Интересно, какой максимальный размер резины можно на него поставить, без лифта?
У меня стоИт 35" - пришлось только углы бампера подрезать. Россоры просевшие, а так бы и 37" без проблем встали. Только диски нужно с отрицательным вылетом, а то при крайнем положении руля уже задевает рессоры.
 

Бек

Участник
417
12
Грозный
#22
Romick, Диски у меня с большим отрицательным вылетом. И стоят 35 катки, но вижу что место для установки большего размера есть. Буду думать.!!!
 

Бек

Участник
417
12
Грозный
#23
Разабрал салон!!! Днище как с завода!!! Он что из нержавейки. Ребята я с него тащусь!!! Интересно где 66 проходит пройдёт он?
 
21
2
F 350 1993
Талинка
#24
Привет Ребята!!! Чем Ф-350 91 года , хуже 2-3 летки, если его использовать для выездов на природу(рыбалка,охота, блядки). Давайте обсудим.
С 90 по 93 год в эти края откуда эта машина Радужный ,Пур-пе,Сургут,Нягань,Талинка пришло по бартэру около 120 машин и большинство из них там и захоронено. так что я думаю у твоей машины также как и у моей довольно героическое прошлое а не только рыбалка и охота
 
Последнее редактирование модератором:

Бек

Участник
417
12
Грозный
#25
Моя в 1999 году отуда свалила. с Радужного. Плохо там за ними смотрели?
 

Бек

Участник
417
12
Грозный
#26
Привет Ребята!!! Интересно какй ресурс у наших ФОРДов, ну там ДВС, КПП Мосты и т д.?
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#27
PAVEL P.V.,
Это сколько же ты их перенюхал?

ну да, нюхать....))))))))))))) спасибо))))))))))) запах с салона уже пропадает через пару лет)))))))

помимо того, что было написано про разницу цены выше, можно добавить только состояние резинотехнических изделий с пластиком) ну, это точно не критично)

думаю, что при правильном обслуживании и эксплуатации, вопрос об ресурсе, можно вообще опустить)
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#30
Постановка вопроса изначально не верна. Хотя бы так "что лучше старый или новый" ... а средний?
На старой машине в поле сломался, лом приварил и поехал дальше. На новой комфорта побольше, электроники и тп девайсов, для некоторых и нафиг не нужных.. У меня машин я уже со счёта сбился и все до середины 90х годов, новую (да даже не новую а вообще машину так сказать современную чтоль) в планах брать и ковыряться в ней нет вообще.
 

Бек

Участник
417
12
Грозный
#31
patriot, :D

Добавлено через 1 минуту
Broncofan, Хорошие машины , прекратили выпускать в 90-х годах. А после это мыльницы.:good:
 

Border

Участник
30
7
Ford Explorer 2017
Моквич
#32
Это наверно все из-за подорожания топлива:)
 

Бек

Участник
417
12
Грозный
#33
Видел разобранный Форд у знакомого , 2010 года. Везде ржа , не насквозь но ржа. У меня 1991 года и нигде её нету. У него много проблем по мотору, у моей их нету. И пришёл я к выводу , старый форд , технически на много лучше нового.
 

специалист

Участник
26
57
Форд эксплорер 1993
Таганрог 89508469839 ва-п
#34
Я себе целенаправленно купил эксплорера и потихоньку готовлю и испытываю.350 немного для меня великоват.Думаю когда между веток он проезжает то на душе кошки не скребут.
 

Вложения