2 Jhonny88

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Жень, у моего шефа есть Линколь Коннтиненталь 1998 г.в., Двигатель V8 4,6 л. По словам владельца, его немного колотит (вибрация) на холостых оборотах. Он заменил свечи, но симптомы остались. Хочет сгонять на диагностику. Посовету, куда лучше, чтоб не обдирали как липку.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#2
С местами, где могли бы грамотно обслужить Контик 98 некоторая проблема существует. Этих машин мало, их толком никто не знает.
Но, попробуй отправить машинку вот сюда, может, там что-нить дельное скажут. Только не забудьте сначала дозвоницца и договорицца на дату и время приезда.
Удачи.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Они в томже гараж - колонии аля Шанхай что и я. Сегодня подъехал посмотрел. Обычный гаражный вариант ремнта на три машины. Но ребята понравилис. Толковые. Не приезжие. Во всяком случае врубаются с полоборота. Если на ум еще что взбредет, телеграфируй, пиво или шампанское с меня (у меня шеф несколько, как бы по мягче сказать, избалованный заграницей - ему надо чтоб были в спецовках да с надписями повыше хопы). Предложу, а ему решат. Огромное тебе спасиб. Хотелось бы материализоват жтот спасиб на Смотровой, но в этот ден я до 6 вечера буду на работа. Если смогу подскочу, если вы еще там будете.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#4
GM lover сказал(а):
Они в томже гараж - колонии аля Шанхай что и я. Сегодня подъехал посмотрел. Обычный гаражный вариант ремнта на три машины. Но ребята понравилис. Толковые. Не приезжие. Во всяком случае врубаются с полоборота. Если на ум еще что взбредет, телеграфируй, пиво или шампанское с меня (у меня шеф несколько, как бы по мягче сказать, избалованный заграницей - ему надо чтоб были в спецовках да с надписями повыше хопы). Предложу, а ему решат. Огромное тебе спасиб. Хотелось бы материализоват жтот спасиб на Смотровой, но в этот ден я до 6 вечера буду на работа. Если смогу подскочу, если вы еще там будете.
Если товарисчь (хозяин Контега) избалованный заграницей, то, может, ему стоит на Форто заехать? Не знаю, как у них сейчас, потому, что они перехали. На Мытной у них было весьма притяно находится. Но, к сожалению, тендеция к раводу у них присутвует, я б даже сказала, что это видно невооруженным взглядом. Но, если твой шеф, так сказать, "не в курсе", то ниче такого не заметит. Народец там грамотный работает, но иногда им лень что-либо делать и они перекладывают работу на следующую смену (они работают два через два дня).
Короче, адрес и тилипончики такие: 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д.6, тел.: 181-1373, 181-1374

З,Ы, На Смотровой, думаю, до 6-ти точно будем. Хотя, фик знает, смарая как замерзнем. :roll:
 
A

ammiak

Guest
#5
Johnny88 сказал(а):
С местами, где могли бы грамотно обслужить Контик 98 некоторая проблема существует. Этих машин мало, их толком никто не знает.
Но, попробуй отправить машинку вот сюда, может, там что-нить дельное скажут. Только не забудьте сначала дозвоницца и договорицца на дату и время приезда.
Удачи.
Женечка, о двигателе контика 98 V8 4,6 литра всем всё известно - старый проверенный надежный движок, которому уже больше 12 лет - неужели только амавто ими занимается?! :)
 
A

ammiak

Guest
#6
GM lover сказал(а):
Жень, у моего шефа есть Линколь Коннтиненталь 1998 г.в., Двигатель V8 4,6 л. По словам владельца, его немного колотит (вибрация) на холостых оборотах. Он заменил свечи, но симптомы остались. Хочет сгонять на диагностику. Посовету, куда лучше, чтоб не обдирали как липку.
если свечи заменили и не помогло, то скорее всего причина в одной-двух катушках - а их там 8 :) а если ему нужен пафос, спецовки и кафельные полы, то Нью-Йорк Моторс как раз для таких случаев :)
 

Marquis

Новичок
9
0
Мытищи
#7
GM lover сказал(а):
Жень, у моего шефа есть Линколь Коннтиненталь 1998 г.в., Двигатель V8 4,6 л. По словам владельца, его немного колотит (вибрация) на холостых оборотах. Он заменил свечи, но симптомы остались. Хочет сгонять на диагностику. Посовету, куда лучше, чтоб не обдирали как липку.
там еще есть вещь, называемая вроде как idle control valve...когда я покупал такую машину, в багажнике лежал старый - хозяин сказал, только заменили
 

Spaun

Участник
89
0
#8
поддерживаю Johnny88 про амавто. если шефу нужны понты - может пи№;%ть :oops: куда угодно, если надо машину полечить - туда :wink:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#9
ammiak сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
С местами, где могли бы грамотно обслужить Контик 98 некоторая проблема существует. Этих машин мало, их толком никто не знает.
Но, попробуй отправить машинку вот сюда, может, там что-нить дельное скажут. Только не забудьте сначала дозвоницца и договорицца на дату и время приезда.
Удачи.
Женечка, о двигателе контика 98 V8 4,6 литра всем всё известно - старый проверенный надежный движок, которому уже больше 12 лет - неужели только амавто ими занимается?! :)
Арменчик, а разве Контик состит только из двигателя? :wink:
Седня у него движок колбасит, про который, ясен пень, все прекрасно понятно, а завтра? И опять поднимать свежую тему, где ковырнуть Контега 98? :p
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#10
Списбко большое. Для меня дело - посоветоват, а как он решит, это, пардонс мадам, егойное дело. Я ему адресатки с телефонами дал, а там пусть сам разбирается, чай не малчик. Я бы даже сказал "хочешь кататся, научись, блин, саночки возить"
 

Spaun

Участник
89
0
#11
GM lover сказал(а):
Списбко большое. Для меня дело - посоветоват, а как он решит, это, пардонс мадам, егойное дело. Я ему адресатки с телефонами дал, а там пусть сам разбирается, чай не малчик. Я бы даже сказал "хочешь кататся, научись, блин, саночки возить"
Один момент упустили. Если позвонит в амавто, его наверняка неустроит Димкин голос по-телефону. Есть у него такой косяк :lol: :lol: :lol: :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#12
Spaun сказал(а):
GM lover сказал(а):
Списбко большое. Для меня дело - посоветоват, а как он решит, это, пардонс мадам, егойное дело. Я ему адресатки с телефонами дал, а там пусть сам разбирается, чай не малчик. Я бы даже сказал "хочешь кататся, научись, блин, саночки возить"
Один момент упустили. Если позвонит в амавто, его наверняка неустроит Димкин голос по-телефону. Есть у него такой косяк :lol: :lol: :lol: :lol:
В смысле? я не в курсе, поясни пож.
 

Spaun

Участник
89
0
#13
CodeX сказал(а):
Spaun сказал(а):
GM lover сказал(а):
Списбко большое. Для меня дело - посоветоват, а как он решит, это, пардонс мадам, егойное дело. Я ему адресатки с телефонами дал, а там пусть сам разбирается, чай не малчик. Я бы даже сказал "хочешь кататся, научись, блин, саночки возить"
Один момент упустили. Если позвонит в амавто, его наверняка неустроит Димкин голос по-телефону. Есть у него такой косяк :lol: :lol: :lol: :lol:
В смысле? я не в курсе, поясни пож.
Если почитать отзывы на их сайте в разделе сервис - все поймешь. Там один чувак прикольно написал - типа тон у Димы, как будто его отвлекли от разговора с богом))))))))))) Реально, милейший человек. И это единственная сложность с которой сталкиваешься в этом сервисе, и то на начальном этапе))))) Вобщем надо не обращать внимания. Ну тяжело человек с утра (днем?) просыпается, что поделать))))
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#14
Я про это слышала, но на себе не испытывала. Как-то не приходилось Димке звонить :lol: