2 Игрок

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Продолжение нашего разговора по мануалам решил перенести сюда. Так вот докладываю - Алдату еще кочаю. :evil: Конкретно - запускной СД - 200 мегов, на Крустер - 1 ДВД 6 гигов, на Форд - 2 ДВД, один 1,5 гига, второй - 6. Ну плюс еще кряк - 2 мега.
Про 300 - купили ужо с парктроником назад. Тут в него стал садиться и было ощущение, что падаю на жопу. Привык на своего залезать как на коня. Но прет - мама мия.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
мля. надо срочно скидывать все фотки на двд. а то места ни куя нет на харде. или проще новый хард прикупить. или нотик. закачал этот паис по круслерам - пока не устанавливал.

по парктроникам - гуд. вот озаботился на дурынду установкой камеры - парковаться реально труднее, чем на Форд Эксплорере.

про "жопой по асфальту" - катался тут один день на микролитражках - на фокусе 1.7, а потом на пыжыке бокстере. причем с фокуса пересел на пыжик - блин как домой вернулся. на фокусе было постоянное ощущение, что если какая-то блядь забудет лом в открытом люке, то я лишусь девственности :shock:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Фотки лучше на ДВД, надежнее. Как говориться, обжегшесь на молоке, дуешь на пиво. Так у меня один раз хард грохнул, а на нем почти завершенный перевод одной 600-страничной книжки. Вот мне радость была. А на лаптопе, при переустановке системы он берет только свои фирменные установочные диски, которые либо предлагают восстановить утраченные или изковерканные файлы (что мертвому припарка, после этого еще больше глючит), либо форматнуть весь диск, чтоб все стало путем. Посему, взял за правило периодически скидывать все важные файлы на перезаписываемый ДВД.
С камерой назад еще не приходилось сталкиваться, как она? У меня на Форд Эксплорере стоит парктроник, не знаю, родной или приколхоженный. Судя по проводке, вроде родной, поскольку проводки уходят в общий пучек. А сам указатель присандален на заднее зеркало, что наводит на мысль о самоструге. Правда он глючит иногда, я так одной подруге номер передний погнул. Такая стерва попалась, задолбила, поправь, поправь. Ей мозги надо править. Так и пришлось пойти к ребятам в гараж и за пузырь вискаря все сделать (сам не мог, при галстуке был). А экран от камеры куда? Видел 2-диновские аудио-видео центры, вместо штатной ставится, туда вывести изображение было бы то, что надо. Потом поделись впечатлениями.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
GM lover сказал(а):
С камерой назад еще не приходилось сталкиваться, как она? А экран от камеры куда? Видел 2-диновские аудио-видео центры, вместо штатной ставится, туда вывести изображение было бы то, что надо. Потом поделись впечатлениями.
Дядьки, простие шо вмешиваюсь... Насчёт камеры - ездил на новом Патфайндере, так мне не оч понравилось... Можт привычка по зеркалам, а можт за счёт того шо немного искажается изображение.... :roll: а када бухие были, так ваще в окно смотрел. В темноте немного дезориентирует(меня) т.к. монитор яркий а в салоне темно и т.д. :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
ну вот и мне с камерой не приходилось встречаться. заехать надо к своему электронщику - поспрашивать. на счет 2диновского шепталы с экраном - вот думаю нужна мне такая приблуда или нафиг ее... и денег вроде стоит немалых, если нормальная, а совсем говно тоже покупать как-то не то... или гпс поставить... или не ипать моск, а просто навесить сзади зеркало, как на всяких микрушках ставят...

или, как вариант, спереть на работе лазерный дальномер :roll:

блин, только за сегодня погнул 3 номера. впору звездочки рисовать на крыльях 8)

в обсчем, я в поиске...

зы
димчик да лана, чего уж там если есть опыт - он ценен.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#6
Да вот у меня тоже некоторые сомнения по поводу камеры возникают. Если ее ставить, то по уму и чтоб красиво было - это уже хорошие бабки. Потом как Димчик писал, как в темноте то?. Задники на Форд Эксплорере не ахти, аль допфары сандалить. Больше склоняюсь к тому, чтобы парктроник оставить. Он,цуко, так противно пищать начинает, когда меньше полуметра, хош не хош остановишся. А потом он пишит, а ты в это время голову как филин на 180 и поглядываешь, как бы кого еще боком, зеркалом или подножко не цепануть (мой дивайс по сторонам назад хреново смотрит). Глазки они все же лучшее. А потом шестое чуйство ощущения габаритов - не видишь, но жопой чуствуешь, что не впишешся. Единственное авто, где у меня такого чувства не возникло Тойота Камри. Три года на ней отъездил, и все три года подталкивал припаркованные машины, то задом, то передом.
Кстати, насчет зеркала взад. На многих машинах видел, но ни разу не пользовался - специальная рифленая наклейка, действует как линза, расширяя обзор, в том числе вниз к бамперу. Правда если стекло затонировано (а у меня почти наглухо - заводская), ту хз что увидишь.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
GM lover сказал(а):
Да вот у меня тоже некоторые сомнения по поводу камеры возникают. Если ее ставить, то по уму и чтоб красиво было - это уже хорошие бабки. Потом как Димчик писал, как в темноте то?. Задники на Форд Эксплорере не ахти, аль допфары сандалить. Больше склоняюсь к тому, чтобы парктроник оставить. Он,цуко, так противно пищать начинает, когда меньше полуметра, хош не хош остановишся. А потом он пишит, а ты в это время голову как филин на 180 и поглядываешь, как бы кого еще боком, зеркалом или подножко не цепануть (мой дивайс по сторонам назад хреново смотрит). Глазки они все же лучшее. А потом шестое чуйство ощущения габаритов - не видишь, но жопой чуствуешь, что не впишешся. Единственное авто, где у меня такого чувства не возникло Тойота Камри. Три года на ней отъездил, и все три года подталкивал припаркованные машины, то задом, то передом.
Кстати, насчет зеркала взад. На многих машинах видел, но ни разу не пользовался - специальная рифленая наклейка, действует как линза, расширяя обзор, в том числе вниз к бамперу. Правда если стекло затонировано (а у меня почти наглухо - заводская), ту хз что увидишь.
у меня на Форд Эксплорере, на стандартном затонированном стекле такая линза стояла. видно все через нее. но угол обзора все равно далек от идеального. бампера не видно :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#8
дык то-то и оно, что полметра - мне нафиг не надобно, пол метра, я и сам вижу. а вот сантиметра 3-4 - было бы самое то. ночью, имхо должна улавливать, в к-к, они есть и с инфракрасной подсветкой.
в обсчем, получу деньги, займусь проблемой. доложу по факту.