Животные Знакомлюсь.

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
#1
Зовут Димка,собачьего рода,породы (с)шибу инов.Возраст10 с половиной лет.Профессия-начальник службы безопасности на междугородних маршрутах.Нрава весёлого,на работе серьёзен,не любит людей мексиканской национальности,(при мойке машины сильно кричат и бьют по стеклу щётками).Так же индусов(чалма на голове) и чёрных ёё людей с приспущенными штанами.Нрава так же боевого,по отношению к крупным самцам своего рода,за что не раз мог поплатиться жизнью.Но каким то чудом,даже выдержал двухминутный поединок,с двумя молодыми питбулями.В то время как я,чуть почти не выдержал(мог быть инфаркт)Рёв стоял такой,как будто дрались пять кабанов.Одна из особенностей этой породы,то что они не знают,что они маленькие,дух большой собаки в маленьком теле.Игривый и дружелюбный по отношению к людям и детям,но если уже сильно достают,за хвост тянут и не дают уйти,может показать зубы.Любит погнаться за кем нибудь из животных,даже за оленем,главное что бы боялись и убегали,но не затем,что бы загрысть,а так,для авторитета.
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
#4
С точностью до наоборот.Меня конечно,можно заподозрить в "сокрытии" правдивой информации,т.к.пёс мой.
Но не то что духа,даже намёка на него нет.Отмечали многие знакомые,в том числе и собачники.Волос хоть отбавляй,ничего не могу поделать,но запахов никаких,даже после прогулки под дождём.У отца акита,тоже японец,большой сильный,красивый пёс,вот от него конкретный собачий запах.Даже если тихо подходит сзади,не видишь,но чуешь.
 

Alex64

Активный участник
662
51
Тольятти
#5
Но не то что духа,даже намёка на него нет...
У отца акита,тоже японец,большой сильный,красивый пёс,вот от него конкретный собачий запах.Даже если тихо подходит сзади,не видишь,но чуешь.
Это не дух, это запах, он снаружи :D
А дух внутри, это когда один против двух питбулей и хвост не поджал :good:
 

Токс

Участник
101
4
Ульяновск
#7
Вот как раз духа хоть отбавляй,не агрессии .А запах,ну и от нас запах есть,от каждого по разному.Вот и от меня он довольно таки сильный поэтому за руль сегодня низя.