Зима пришла!

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#1
Ну как вам сегодня дороги? :)

я как с утра включил 4х4 так только что и выключил.

слушал весь день ужасы про МКАД по радио, а сам тихо мирно ездил по б полянке, садовому, таганке, волгоградке в центр и в область, и ничего там особо страшного не было :)

конечно полный привод рулез форева! :twisted:
 

Вложения

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
йа сегодня выехал с утреца на а103 в сторону москвы, посмотрел какая там жопа и поехал взад домой. ну его нафиг, лучше из дома поработать. а то неизвестно когда б до офиса доехал, а потом ещё вечером обратно пилить...
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#3
маршрут Дмитровка-МКАД-Гольяново-Щелковка-ТТК-Теплый Стан-Ясенево-Севастопольский пр-Мытная-Якиманка-Манежная пл-Тверская-Ленинградка-Тимирязевская-Дмитровка занял 6,5-7 часов включая кофе, гости, дела, встречи :) вобщем то терпимо, хотя скорость 10км/ч начинает раздражать на 5й минуте :D
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#4
А я седня днем удачно выехала из своих сугробов, приспокойненько съездила с дитем по делам и прекрасненько опять заехала по целине в свой сугроб. :roll:
Зимняя резина, низкооборотистый мотор и первая передача рулят :)
Линкольн форева! :roll: :) :)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#5
С 8.15 до 11.00 Братеево - Варшавское ш. 9 ( пр. Андропова по торотуару); Варшавка 9 - Шереметьево 1 - 3 часа; Шереметьево 1 - метро Войковская 3.5 часа КАК такой расклад?? :cry: :cry:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#7
Я сегодня тащился (в смысле кайфовал) всю дорогу. Сначала как чайник поехал на автомате. Но когда на одном из поворотов попка начала ерзат, на ближайшем сфетофоре врубил 4х4 и усе. Полный кайф, как в том анегдоте. Аж сожителница, то бишь жена заценила, когда в улочках пробирались, Где, как было сказано во вчерашних новостях,московские коммунальные лужбы стояли в полной боевой готовности (видимо и сейчас стоят в этой позе).
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
с работы выехал в 19:20
токащаз зашел домой... короче вертел я всю эту маськвунах... :(
зы: утром ехал 7 км за час :(
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#9
Я спецом на работе ночную выпросил чтоб спокойно домой до@@@@ехать!
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#11
Работа ненормированная! как пришла машина на таможню (TIR) так забирай. Кстати если кому нужны цветы по оптовым ценам обращайтесь :lol:
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#12
Павло FB-2 сказал(а):
Работа ненормированная! как пришла машина на таможню (TIR) так забирай. Кстати если кому нужны цветы по оптовым ценам обращайтесь :lol:
Блин, пардон за вопрос: а МКАД со стороны Рябиновой до Варшавки едет??
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#13
CodeX сказал(а):
с работы выехал в 19:20
токащаз зашел домой... короче вертел я всю эту маськвунах... :(
зы: утром ехал 7 км за час :(
из этих слов можно сделать вывод, что тебя уже можно праздравить? :)

CodeX сказал(а):
ammiak сказал(а):
включая кофе, гости, дела, встречи :)
только не говори что это у тебя работа такая :)
ну и работа тоже - куда ж без нее? :)
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#14
а сегодня еще отвозил с утра маму в домодедово, так решил обратно немного срезать... :)

лень стало ехать до мкада, потом до волгоградки и до жуковского, поехал по области. а там никто и не думал чистить дороги! :)

в общем круто погонял, позаносился по обочинам, :) все больше влюбляюсь в Форд Эксплорер. только где бы денех взять чтоб любимому ремонт сделать %)%)%)%)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
ammiak сказал(а):
CodeX сказал(а):
с работы выехал в 19:20
токащаз зашел домой... короче вертел я всю эту маськвунах... :(
зы: утром ехал 7 км за час :(
из этих слов можно сделать вывод, что тебя уже можно праздравить? :)
ну типа так сэм-восэм :) теперь я рядом с театром на таганке...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#17
а зима то завершилась... :wink: с наступающим вас летом! :) 8)