Жалко таху

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#1
сегодня на нашей тихой улице около дома
местный "стритрасер",который на своей пацанской
восьмере взрывал тишину по ночам,

приехал в новую таху...

сфотать не успел, но восьмера в мясо, парень жив,
а таха, стоит несчастная, с помятым бампером и крылышком
задним левым, и чего-то так ее жалко стало,

что недоприводам неймется?...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
Знаешь, к сожалению, есть люди котрые из Зубила пытаются сделать PORSHE. Лутше б денег в детдом отнесли, чем на ветер их кидать...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#3
Димчик сказал(а):
Знаешь, к сожалению, есть люди котрые из Зубила пытаются сделать PORSHE. Лутше б денег в детдом отнесли, чем на ветер их кидать...
:D :D :D ананисты
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#4
Еще совершенно не понимаю пацанов, да и не только пацанов, которые за гроши покупают Тазики и потом начинают в них, или на них навешивать кучу всякой всячены, которая по стоимости превосходит стоимость машины. Только когда купил первую иномарку (Мерс 123-230), понял зачем в машине нужно хорошее аудио и что это аудио можно слушать и не на всю мощь, и получать удовольствие (до этого были Тазики и Москвич, где музыки не слышно из-за гула, скрипов и прочих звуковин).
 

Viktor

Участник
35
0
#5
Ну я теперь тоже не понимаю. И жалею что в свою первую машину ВАЗ 2109 вбухал около десятки грина. Зато она ехала и на горах драла все что движется. Но недолго. Закись азота убила ее в хлам за 7 ткм. А ездить на действительно валящих тазах по городу быстро как правило почти не возможно. Лично у меня, чтобы ехать 70-80 км/ч, надо было на 5 передаче держать 4,500 об/мин. Трогаться с 2500. Приятного вобщем мало. Но когда очередной мажор на бэхе отс@сывал корпусов 5, я понимал- это не зря!!!!
И можно сколько угодно обзывать гаражных энтузиастов ананистами и прочими плохими словами, но они от этого не поменяются. Они останутся теми же самыми нормальными парнями, которым это интересно. (Все вышесказанное не касается стоковых тазов с перделкой и наклейкой спарко)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
имея в гараже pontiac firebird, можно себе позволить смотреть сверху вниз на тазоводов, правда? ;)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
2Viktor А можно фото "Понтия" в студию :roll: ... Уж больно ффкусно он смотрится. 8)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#9
Viktor сказал(а):
И можно сколько угодно обзывать гаражных энтузиастов ананистами и прочими плохими словами, но они от этого не поменяются. Они останутся теми же самыми нормальными парнями, которым это интересно. (Все вышесказанное не касается стоковых тазов с перделкой и наклейкой спарко)
Гараж - это вторая натура. Всегда хочется что-то усовершенстовать, сделать так, чтобы твоя машина имела индивидуальность (и внутреннюю, и внешнюю), заточенную под тебя конкретно, а не среднестатистического штатника. Но объект переделок должен ыть достоин вложенных средств, усилий и потраченного времени.
Уважаю людей, которые ставят всякие дела именно ради себя и своей машины. Но не для кидания понтов. Посему можно аккуратно сказать, что не люблю аэрографию. Это мое личное мнение.
 

Viktor

Участник
35
0
#10
2 Димчик: Ну мой фаер то пока не очень сладко смотрится. Достался он мне далеко не в самом лучшем состоянии. Основным критерием было наличие МКПП и мотора НЕ 3,4 л. А такого я ждал около года. И дождался. Вроде бы (тьфу-тьфу-тьфу) нашел вменяемого маляра (сейчас он красит Марк 8 моего товарища). Если все будет нормально, то через месяцок загоню к ниму на полную покраску (хачю черний цвет, вах!). Так же в планах безумная затея с заменой крыши на тарга (крышу тоже вроде нашел). Это из ближайшего...
Фото в день покупки.
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
Viktor сказал(а):
2 Димчик: Ну мой фаер то пока не очень сладко смотрится. Достался он мне далеко не в самом лучшем состоянии. Основным критерием было наличие МКПП и мотора НЕ 3,4 л. А такого я ждал около года. И дождался. Вроде бы (тьфу-тьфу-тьфу) нашел вменяемого маляра (сейчас он красит Марк 8 моего товарища). Если все будет нормально, то через месяцок загоню к ниму на полную покраску (хачю черний цвет, вах!). Так же в планах безумная затея с заменой крыши на тарга (крышу тоже вроде нашел). Это из ближайшего...
Фото в день покупки:
где :shock: фото :shock:
мля, Я ОСЛЕП :shock: :shock: :shock:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
:oops: с начало не открылись :oops:
зато в обмен.... тебе... :p
это у нас на соревнованиях.... байкерша приежает... касивая девочка на касивой машинке :lol:
 

Вложения

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#14
CHIMIK сказал(а):
:oops: с начало не открылись :oops:
зато в обмен.... тебе... :p
это у нас на соревнованиях.... байкерша приежает... касивая девочка на касивой машинке :lol:
химег, блин, ну уменьшай ты фотографии перед тем как вставлять, а? что толку от огромных картинок весом 2 мега, которые качаются по полчаса и в экран не влазят? :/
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#15
Ты че приклеил хулиган! Дядко, не у всех дисплеи на 21" имеются, имей совесть... Тоже мне, стенные фотообои повесил...
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#17
Ага...
Особенно по экрану мышой елозить.
:roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#18
pihta сказал(а):
Ага...
Особенно по экрану мышой елозить.
:roll:

21" бери.... в этой жизни не все так просто... а то барство развели - сжатые, видишь ли, им подавай..... :D :D :D
 

350tnik

Участник
325
0
#19
CHIMIK сказал(а):
pihta сказал(а):
Ага...
Особенно по экрану мышой елозить.
:roll:

21" бери.... в этой жизни не все так просто... а то барство развели - сжатые, видишь ли, им подавай..... :D :D :D
Дык можно ж быстренько слить себе на рабочий и нормально просмотреть... Или обоями поставить :oops: :p
 

Кирюха

Участник
150
0
#20
Вах, я нашел жену. Химик, скоро буду в Кениге, будь человеком, встреть :)
Ушел паковать чемодан