Зеркало левое эл.

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#1
Никто не забарыжить по божеской цене б/у эл. зеркало левое на Б.Б
роньку (92г.)? Искал чет нигде нет, все расхватали. И еще кто совет даст - хочу расширители арок поставить и вперед и назад, ибо под хромированной окантовкой гниль и скоро все это дело отвалится. Готовые комплекты естественно стоят бешенных бабок (270$ в Америке+интерес барыг+доставка - вообщем волшебно все получается).
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#2
shia1 сказал(а):
Никто не забарыжить по божеской цене б/у эл. зеркало левое на Б.Б
роньку (92г.)? Искал чет нигде нет, все расхватали. И еще кто совет даст - хочу расширители арок поставить и вперед и назад, ибо под хромированной окантовкой гниль и скоро все это дело отвалится. Готовые комплекты естественно стоят бешенных бабок (270$ в Америке+интерес барыг+доставка - вообщем волшебно все получается).
Зеркала предлагаю поискать вот тут: 8-909-1577770 (Сергей). Это сервис и разборка по ББронкам. Правда до 25 числа сего месяца их в москве нету - отпуск у ребят.. :)

Про расширители родные: у меня под такими как раз и сгнили все арки. Посему не советую. Гниет не меньше чем под накладками.
Я свои поснимал и после кузовного ремонта больше не буду ставить.
Герметично все равно не сделаешь, а попашая под них грязь и влага за полтора года уничтожают кромки крыльев...
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#3
RoadHawk сказал(а):
shia1 сказал(а):
Никто не забарыжить по божеской цене б/у эл. зеркало левое на Б.Б
роньку (92г.)? Искал чет нигде нет, все расхватали. И еще кто совет даст - хочу расширители арок поставить и вперед и назад, ибо под хромированной окантовкой гниль и скоро все это дело отвалится. Готовые комплекты естественно стоят бешенных бабок (270$ в Америке+интерес барыг+доставка - вообщем волшебно все получается).
Зеркала предлагаю поискать вот тут: 8-909-1577770 (Сергей). Это сервис и разборка по ББронкам. Правда до 25 числа сего месяца их в москве нету - отпуск у ребят.. :)

Про расширители родные: у меня под такими как раз и сгнили все арки. Посему не советую. Гниет не меньше чем под накладками.
Я свои поснимал и после кузовного ремонта больше не буду ставить.
Герметично все равно не сделаешь, а попашая под них грязь и влага за полтора года уничтожают кромки крыльев...
Знаю я этих ребят - кончились у них все, да и просили они за б/у 2500р. (новое 3000р.) Решил свой пепелац восстанавливать? Так а че с арками будешь делать? Можешь фоты своих расширителей сделать?
 

Basmach

Участник
107
0
#4
Господа!Смысла НЕТУ цитировать предыдущий пост.Эта опция актуальна когда Вы хотите ответить на пост находящийся на другой странице,или чтобы не упустить тему разговора!Давайте уважать создателей форума!
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#5
Это где же такие халявные цены? Я за оригинал меньше 4500р. не видел. Да, есть тайвань за 3 с копейками, но это полное говно. И я один раз попробовав, теперь в жизни не свяжусь с такими запчастями.
Зачастую запчастевые конторы на заказ тащут именно афтермаркет (эмираты, тайвань, китай) и тут впаривают как оригинал...
Сталкивался с таким и не раз, благо американских машин у меня было много...

Уже восстановил практически...
Расширители отдал другу на его ББронко, благо ему по весне замена крыльев по кругу, а расширители хоть прикроют дырявые арки...
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#6
Да на Б.Броньку мало что китайцы делают, так мелочевку трубочки например. На e-bay зеркальце оригинальное 24$ плюс доставка по США 14$, остальное доставка до Москвы и навар барыг. Так и не ответил че с арками будешь делать? Просто подрезал и все?
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#7
shia1 сказал(а):
Да на Б.Броньку мало что китайцы делают, так мелочевку трубочки например. На e-bay зеркальце оригинальное 24$ плюс доставка по США 14$, остальное доставка до Москвы и навар барыг. Так и не ответил че с арками будешь делать? Просто подрезал и все?
Да нет.. Увы уже много чего делают. Вплоть до железа: вчера выяснилось что левое переднее крыло тайваньского производства просто не подходит к машине. :( Зазор получается больше 10мм.
Вот так... И зеркала тоже кривые есть.. Одно такое вон валяется...
Не встает по отверстиям... Пришлось заказывать из штатов родные...

Арки вырезали и вварили: даже не заметно что было гнилое и битое. Мастер просто волшебник. :)

А оп поводу доставки из штатов, мы с моим приятелем живущим там считали: зеркала (только не на ББронку, а на Эконолайн) стоят там где-то по 45$, доставка морем выходит еще по 40, но это около месяца ждать, а если самолетом, то вообще порядка 120$ за одно..
Вот и выходит, что 45+120 - это минимум за который зеркала можно достать тут (если срочно)... А если через контору, то и дороже выходит...
Тайваньские тоже не дешево: не менее 3000руб. Без гарантии что подойдет и будет нормально работать...