застучал движок

SHAKURec

Участник
63
1
Ford Expedition 2001
Владикавказ
#21
я вот че думаю, а не проще донора пиндосовского заказать, в грузию, и там перебрать все что нужно, можно. там это стоит дешево. как думаете?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#22
Донор - это кот в мешке.
 

корсар

Старожил форума
1 623
393
инвалидка
#23
я вот че думаю, а не проще донора пиндосовского заказать, в грузию, и там перебрать все что нужно, можно. там это стоит дешево. как думаете?
Удивительное решение. Может, просто башмак цепи тарахтит? А вы сразу донора. Да ещё и локализация интересная - Грузия. И если что не так выйдет, то раз 5 - 6 туда к мотористам съездить вообще копеек стоить будет? Это к вопросу дешевизны. Да и адреса нормальных мотористов прямо на пограничном столбе написаны. В разделе всё о Фордах.
Вначале бы причину стука определить, а потом уже фантазировать. Я бы в такой ситуации лучше бы разорился на эвакуатор или такси для моториста, чем рисковать движком. Жадность ведёт к бедности.
 

vtyn1

Участник
154
27
Lincoln Navigator 2007
Москва
#24
вроде все понял, нашел вроде одного мастера в городе......

Если не починился, то рекомендую: Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
Cхема проезда: www.b3auto.ru
Сам у них чинился. К вопросам ремонта подходят очень скрупулёзно.
 

nebaron

Участник
186
3
Москва
#25
вроде все понял, нашел вроде одного мастера в городе......

Если не починился, то рекомендую: Специализированная мастерская ТрансЛАБ. м. Волгоградский пр-т. Сервис +7(499)650-7622. Запчасти +7(495)641-8616
Cхема проезда: www.b3auto.ru
Сам у них чинился. К вопросам ремонта подходят очень скрупулёзно.
парень то не из Москвы:)