Запчасти на Jeep и Dodge - места продаж?

Chapaev

Новичок
0
1
Москва
#21
Фигня китайская. В смысле, линзы посредственные, светят не намного лучше штатного света. Внутрь можно ксенон зафигачить, но это всё равно колхоз и по свету хуже нормального ретрофита. Ну и качество хромает.
 
I

Imizes

Guest
#22
Кто знает, что это за оптика?

Стоит ли такую покупать? интересно как бует светить и сколько вообще прослужит?
Это фары Eagle Eyes, товарищ такие брал. В принципе светят нормально, ездил я с ним ночью, вроде норм. Но красивые.
 

Chapaev

Новичок
0
1
Москва
#23
Мне кажется, если заморачиваться со светом, то делать ретрофит. По деньгам не намного дороже, а эффект заметно лучше. Сам так планирую сделать к зиме.
 

Kross

Новичок
5
0
Москва
#25
Блин, фигово, что у магазинов нет бесплатной доставки запчастей по Москве. В такую жару так влом тащиться через весь город... А за доставку к дверям много дерут...
 
I

Imizes

Guest
#26
Kross
Ну как это нет, есть. В Бета-Авто есть такая доставка по Москве. Вот здесь читай.
Если сумма заказа соответствует, то привезут к дверям бесплатно.
 

Kross

Новичок
5
0
Москва
#27
но там суммы доставки должна быть соответствующая и планка довольно велика.
А еще какие магазины есть на примете?
 

Dvejnev

Новичок
17
0
Ford Focus
Москва
#28
Какие вообще в Москве есть магазины запчастей поближе к центру? Хочется знать, если в одном не будет запчастей, может в другом есть в наличии.
 

Mladshiy

Новичок
13
0
СПБ
#29
Расходники можно найти много где. Аналоги уж точно.
А так магазины уже озвучены в этой теме.
 

Dvejnev

Новичок
17
0
Ford Focus
Москва
#30
А есть у кого-то опыт заказа из США напрямую, через тот же ебей? Насколько это дешевле и дешевле ли вообще получается? Как долго идти будет?
 

Kross

Новичок
5
0
Москва
#31
Dvejnev
Подозреваю, что долго идти будет, да и за доставку придется нехило заплатить.
 

Poot

Новичок
13
1
Москва
#32
А смысл заказывать напрямую из США? за доставку много отдадите.
В Москве вообще проблем нет, можно найти что угодно и в наличии, а не ждать, пока привезут.
 

Chapaev

Новичок
0
1
Москва
#33
А смысл заказывать напрямую из США? за доставку много отдадите.
В Москве вообще проблем нет, можно найти что угодно и в наличии, а не ждать, пока привезут.
Лет 7 уже оттуда всё заказываю и проблем нет. Тут можно найти что-то дешевле, но, в большинстве случаев, редко. Тут надо брать, когда надо здесь и сейчас - поджимает.

P.S.: В последнее время пользовался услугами разборки на Озёрной - цены ниже, чем Территория и, наверное, Грибки.
 

Poot

Новичок
13
1
Москва
#34
ну не знаю, знакомые тоже заказывали, жаловались что долго ждать и дорого за доставку.
А на разборках брать - тоже смотря что, бывает что без новья не обойтись.

А так я давненько уже у ребят в Бета-Авто заказываю, у них в наличии практически все есть. Быстро и удобно))
 

Tebro

Новичок
12
0
Питер
#35
Собрался ходовую переделывать. Скажите, какие аммортизаторы лучше брать? какой фирмы? В первую очередь интересует комфортная езда, ну и чтоб подольше служили.
 

sirantony

Участник
45
0
jeep 2002
Питер
#36
Собрался ходовую переделывать. Скажите, какие аммортизаторы лучше брать? какой фирмы? В первую очередь интересует комфортная езда, ну и чтоб подольше служили.
Себе поставил Каяба. Скоро 2 года. Пока все нормально.
 

Kross

Новичок
5
0
Москва
#37
У меня тоже Каяба уже 3 год ходят, пока без проблем. Тьфу-тьфу-тьфу.
 

Dvejnev

Новичок
17
0
Ford Focus
Москва
#38
Кстати, увидел в новостях на сайте бета-авто, что могут доставлять теперь через сервисы почтоматов QiwiPost и Logibox, что конкретно можно так заказывать? Там же ограничения какие-то по весу или габаритам есть? Кто пользовался подобными почтоматами?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#39
Собрался ходовую переделывать. Скажите, какие аммортизаторы лучше брать? какой фирмы? В первую очередь интересует комфортная езда, ну и чтоб подольше служили.
оргинал
 

Tebro

Новичок
12
0
Питер
#40
Да, уже так же и сделал.
Кстати, увидел в новостях на сайте бета-авто, что могут доставлять теперь через сервисы почтоматов QiwiPost и Logibox, что конкретно можно так заказывать? Там же ограничения какие-то по весу или габаритам есть? Кто пользовался подобными почтоматами?
Если я не ошибаюсь, то до 15 кг там ограничения по массе. Лучше посмотри на сайтах этих почтоматах. Вообще во многих случаях - это удобный способ доставки. Пользовался как-то.