Запчасти на Jeep и Dodge - места продаж?

GenSon

Новичок
3
0
#1
Какие места покупок запчастей на американские авто наиболее приоритетные?

Заказывать напрямую из США не вариант. Что можете еще посоветовать, потому как в местных магазинах либо слишком дорого, либо вообще нет в наличии, когда надо срочно...

Что можете сказать по поводу неоригинальных запчастей? стоит ли вообще такие покупать или деньги на ветер?
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#4
да, екзист и рокавто. в принцыпе на те марки что ты перечислил все есть.
 
I

Imizes

Guest
#5
susanin007, в тех магахинах не совсем оно... потому как не чисто американцами занимаются.... много чего не будет в наличии.
 
I

Imizes

Guest
#7
Black Alligator, ну не знаю у одного из знакомых Jeep Grand cherokee 2009, у другого Chrysler 300С - они узнавали, не было много чего... там и продавцы в этом мало чем подскажут, собственно. Потому как товара очень много и во всем разбираться очень сложно...
 

Tebro

Новичок
12
0
Питер
#9
Срочно нужен радиатор на dodge mkx, ну чем дешевле, тем лучше, естественно. Да и чтобы поближе к Калуге. Кто что посоветует???
Спасибо!!!
 

Tebro

Новичок
12
0
Питер
#10
Tebro
Ну что, где взял радиатор??? в Бета Авто смотрел?
Тоже такая же проблема постигла... Надо брать, какая фирма из аналогов лучше?
Да, там же и брал, мне на заказ везли. В конце декабря поставил на авто. Так что вот уже скоро 2 месяца будет как езду, все норм))) Заказывал неоригинал, еще и сэкономил получается))
 
I

Imizes

Guest
#11
Блин.... у меня вот тоже проблема с радиатором((((
 

Tebro

Новичок
12
0
Питер
#12
Мой радиатор (неоригинал) до сих пор ходит как родной, так что качеством доволен.

Вот теперь еще необходимо взять правое крыло. Какое посоветуете купить и где лучше?
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#13
Хорошая разборка ул. Донецкая д.30 там частые поступления
 

Poot

Новичок
13
1
Москва
#14
а не подскажете, у каких магазинов запчастей по Москве есть курьерская доставка и желательно, чтоб не сильно дорого было?
 

Mladshiy

Новичок
13
0
СПБ
#15
Poot
Я заказывал только у бета-авто с доставкой домой, у остальных не знаю, есть ли, всегда сам ездил забирал.
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#16
а не подскажете, у каких магазинов запчастей по Москве есть курьерская доставка и желательно, чтоб не сильно дорого было?
Тритон-Импорт у них есть доставка... и цены иногда приятно удивляют на запчасти...

зы... ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМОГУ Т.К. НА РАЗБОР СТОИТ ГРАНД В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ...
 

Chapaev

Новичок
0
1
Москва
#17
Я заказываю почти всё "оттуда". Кстати, если заказывать у тамошних дилеров напрямую, то цена будет ниже, чем на eBay. RockAuto почему-то Mopar не торгует. Остальное через Exist. :)
 

Mladshiy

Новичок
13
0
СПБ
#19
Poot
500 рублей, а там еще зависит от веса, объема, суммы заказа.
 

Poot

Новичок
13
1
Москва
#20
Кто знает, что это за оптика?

Стоит ли такую покупать? интересно как бует светить и сколько вообще прослужит?