Заменил пневму на обычную

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#41
В том то и прикол, что проще взять арнотовские баллоны с резинками по 3 рубля.
А вообще нужно просто заехать в сервис, снять и разобрать стойку, собрать обратно, это максимум 2 часа и можно сделать в любом нормальном сервисе, ничего сложного там нет.
 

Mih-Mih

Участник
74
2
с.Яр-Сале
#42
Други, подскажите плиз! аморы от пневмы подойдут в пружинные стойки? Спрашиваю из практического интереса, как временное решение! Мог бы вернуть пневму на место, но она комплектом за 3000км от меня! Сломал нижнию часть амора в передней стойке! Шел по зимнику на Оби и влетел в поперечную трещину,которая была немного засыпана снегом. Беда просто, почти 80 км шел своим ходом, потом 120 тащили на "пене"!
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#43
нет, там места крепления подушек+резервуары на амо какие то на пневмо..
 
Последнее редактирование модератором:

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#44
Скорблю по поводу убиенной пневмы! Но как говориться-хозяин-барин. Только если ВЫ в германии, судя по нику, та как она попадет в Россию? и столько это будет стоить? Удачи.
 

Mih-Mih

Участник
74
2
с.Яр-Сале
#45
Я вообще то в ЯНАО, и убил не пневму, а пружиные стойки, которые простояли всего чуть больше года, А ЗА СОЧУВСТВИЕ СПАСИБО!
 

PLOMBIR

Новичок
21
0
--- Кубинка --
#46
Всем привет, вчера заменил пневму на обычную, не знаю пока хорошо это или плохо, потом отпишу, но остался еще вопрос как отключить теперь надпись Check Air Suspension? если вытащит штекера из блока управления под рулем надпись пропадает, но не работает ГУР, я думаю что нужно просто отрезать какой то из проводов, так ли это? К стати если кому что на пневму надо обращайтесь.
...здравствуйте... а как вы решили вопрос с модулем управления раздаткой ? По другим положениям переключателя?.. тоже изучаю этот вопрос вплотную.. если не лень - расскажите пжлста..
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#47
Так вроде, с всеми нормальными конвершен китами идёт мануал как отключить пневму, пример в прилепленных.
 

Вложения

PLOMBIR

Новичок
21
0
--- Кубинка --
#48
Так вроде, с всеми нормальными конвершен китами идёт мануал как отключить пневму, пример в прилепленных.
ага..понял...спасибо добрыый человек...Как раз сонкор желаю заказать.... С блоком под панелью.. пока не разобрался...нужно переводить..
 

АLLигатор

Участник
191
8
Иркутск
#50
А вообще нужно просто заехать в сервис, снять и разобрать стойку, собрать обратно, это максимум 2 часа и можно сделать в любом нормальном сервисе, ничего сложного там нет.
Сервисам не доверяю, всегда все делал и делаю сам и дешевле и надежнее. Щас потеплеет, поставлю на ремонт и тогда уже решу или пневму ремонтировать или пружины вкорячивать.
 

PLOMBIR

Новичок
21
0
--- Кубинка --
#52
Сервисам не доверяю, всегда все делал и делаю сам и дешевле и надежнее. Щас потеплеет, поставлю на ремонт и тогда уже решу или пневму ремонтировать или пружины вкорячивать.
у меня как раз уникальный случай....Братья-друзья-сервисмены...не подводили ни когда.. Конверсию буду проводить с ними..
 

Антоныч

Старожил форума
1 526
170
Navigator 2005
Хабаровск
#53
Аллигатор, да там вроде и не сложно поменять судя по видео. Нужно то всего ничего подъемник и мастер мало мальски умеющий гайки крутить. В принципе можно и в сервис отдать и над душой, как говориться постоять. Накосячить там трудно, хотя ... бывает встречаются иногда очень талантливые...