Заменил пневму на обычную

joker666

Старожил форума
1 746
70
Belfort
#21
as19as смотри распиновку и файл air как всё связано между собой
 

Вложения

  • 67.6 КБ Просмотры: 47
  • 53.5 КБ Просмотры: 44
  • 42.9 КБ Просмотры: 49
  • 47.7 КБ Просмотры: 49
  • 101.7 КБ Просмотры: 51
  • 24.3 КБ Просмотры: 51

joker666

Старожил форума
1 746
70
Belfort
#23
as19as на модуль подходят 2 разъёма по 13 ножек один серый,а другой черный у тебя того цвета?
 

as19as

Участник
81
1
Hamburg
#26
ааа, а я сижу голову ломаю как их различать :)
класс, спасибо за подсказку.
 

sacret

Участник
185
4
Yaroslavl
#27
а причем вообще ГУР и пневмаподвеска ?? как я понимаю ГУР работает от ремня, там электроники минимум....
 

as19as

Участник
81
1
Hamburg
#30
в общем не получилось отключить надпись, у пневмы и ГУР одна шина BUS так что только программировать.
 

АLLигатор

Участник
191
8
Иркутск
#31
К стати не так уж и плохо без пневмы я хочу сказать ощущения не те конечно но что бы все плохо то нет. Валкости нет на дороге стоит нормально, комфорт тоже на уровне, я в принципе доволен! Возможно другие ставили себе какие то дешевые варианты, по этому были не довольны.
Тоже хочу переделать на пружины, смотрю на Ебее цены в разы различаются. Сколько по деньгам получилось, покупка доставка?
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#32
Ты посмотри где он живет для начала))
Тут на форуме люди из янао и прочих регионов заказывали, дорого выходит, 20-30 доставка, при цене комплекта в 500$ - вес большой, 4 коробки получается.
Я себе заказывал стойку с пневмобаллоном, + компрессор - вес 12 кг, за доставку EMS отдал 5500 (месяц ждал), а одна стойка с пужиной весит 15-17 кг..
 

ОХОТНИК

Участник
174
20
Lincoln Navigator 2005
Астрахань
#33
Где он живет роли не играет,если покупает на ибее сам,доставка товара из штатов хоть в Москву,хоть в Иркутск,хоть на Колыму будет абсолютно одинакова,такова система.Другое дело- вес,здесь конечно засада,стоимость доставки будет зашкаливать,да еще если превысишь 31 кг,то добавь еще растаможку 4 еврика за каждый кг сверх нормы.
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#34
Насколько я вижу - автор живет в Гамбурге))
Не знаю о какой системе речь, но доставка в Москву и в Иркутск никак не одинакова ни по времени ни по стоимости - сначала приходит в Москву на таможню, потом в регион. (Я заказывал через ебэйтудей почтой EMS, ждал месяц, хотя в Москве посылка была через 2 недели)
Повторюсь, земляк получил стойки с пужинами в сборе в виде 4 посылок по 17 кг, отдал за доставку около 30, ждал месяц
(по другому нормальной быстрой почтой не получится, наверно можно подешевле одной коробкой и пол года ждать)
 

ОХОТНИК

Участник
174
20
Lincoln Navigator 2005
Астрахань
#35
Имел в ввиду совет для ALLигатора-стоимость доставки с ибея не зависит от города в пределах одной страны,что и написал выше,и это действительно так,а про сроки я ничего и не писал,разумеется,что срок доставки в Москву,в ЯНАО или Иркутск будут отличаться,хотя и здесь есть ряд нюансов в последние месяцы.Еще раз повторюсь-если заказываешь САМ,без посредников в лице тудэя,байру и т.д.В разделе шипинга в лоте на ebay.com (не ибейтудей) можешь увидеть стоимость доставки конкретного лота в РФ(и город никакого значения играть не будет в плане стоимости,срок конечно будет разный)
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#36
Я тут на форуме прикупил пневмобаллоны arnott (континенталь производит) дешевле чем в Омерике.. если поискать - пневму дешевле восстановить, чем пружины ставить..
 

АLLигатор

Участник
191
8
Иркутск
#37
Да-а-а!??? Действительно засада какая-то получается с этими даставками. Я думал что накрутка идет на стоимость товара.

Добавлено через 2 минуты
.........если поискать - пневму дешевле восстановить, чем пружины ставить..
Подскажи ГДЕ искать :oops:
 

Антоныч

Старожил форума
1 526
170
Navigator 2005
Хабаровск
#38
Аллигатор, как вариант, чтобы удешевить затею - можешь заказать подушки с соленоидами и чашки на ebay, а амортики в местном магазине под заказ привезут. Я ради интереса так просчитывал, амортики в районе 10 к на складе в Москве + доставка. На ebay тоже самое выходило, но насколько я слышал амортики простой почтой или всякими DHLами могут не отправить - газ типа, мало ли чего. Подушки и чашки весить много не должны.
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#39

ОХОТНИК

Участник
174
20
Lincoln Navigator 2005
Астрахань
#40
АLLигатор, я думаю вначале надо определиться что не так с пневмой, что именно покупать собираешься,а то советов где и как тебе надавали,а рельных потребностей кроме желания перевести на пружины никто и не знает,может можно вообще резинками обойтись за полтора рубля.:roll: