Замена разъема (фишки) для электрики прицепа?

Anry

Новичок
8
0
#1
У меня американец и выход на фишку не подходит к прицепу. По ходу дела там проводку менять требуется. Кто сталкивался с подобным.
Где европейскую фишку приобрести можно?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#2
Anry сказал(а):
У меня американец и выход на фишку не подходит к прицепу. По ходу дела там проводку менять требуется. Кто сталкивался с подобным.
Где европейскую фишку приобрести можно?
это ты про разетку? коль ее то в любом вшивом автомагазине цена от 50 до 250 руб...
схема подключения розетки форкопа
http://www.fima.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=55&Itemid=54
 

Anry

Новичок
8
0
#5
А чтоза переходники? (интересуют не от самогонного аппарата естественно ;))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#6
да просто переходник - 40 см кабеля, на нем 1 вилка и 1 розетка. есть и туда и обратно.
впрочем, в любом строймагазине продаются новые розтки европейские - 5 баксов стоят. схема есть. не думаю, что сложно переделать
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
игрок сказал(а):
да просто переходник - 40 см кабеля, на нем 1 вилка и 1 розетка. есть и туда и обратно.
впрочем, в любом строймагазине продаются новые розтки европейские - 5 баксов стоят. схема есть. не думаю, что сложно переделать
Э-э-э... ох.йенно, дайте два! Я такого не видал нигде...Надо пошукать :roll: , а то хочу прицеп прикупить.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#8
Димчик сказал(а):
игрок сказал(а):
да просто переходник - 40 см кабеля, на нем 1 вилка и 1 розетка. есть и туда и обратно.
впрочем, в любом строймагазине продаются новые розтки европейские - 5 баксов стоят. схема есть. не думаю, что сложно переделать
Э-э-э... ох.йенно, дайте два! Я такого не видал нигде...Надо пошукать :roll: , а то хочу прицеп прикупить.
одно из двух - или разбогател и денги невчем возить, или тещу на дачу повезет.... :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#9
CHIMIK сказал(а):
[одно из двух - или разбогател и денги невчем возить, или тещу на дачу повезет.... :D
Тёщина дача есть, а вот тёщи больше нет. Если честно, жаль, особенно када дома и када сам выносил....... Просто хапнул земли немного, ну и... Не покупать же Казэль!? А на тёщиной даче бабка рулит :evil: , ну и нехай. :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#10
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
[одно из двух - или разбогател и денги невчем возить, или тещу на дачу повезет.... :D
Тёщина дача есть, а вот тёщи больше нет. Если честно, жаль, особенно када дома и када сам выносил....... Просто хапнул земли немного, ну и... Не покупать же Казэль!? А на тёщиной даче бабка рулит :evil: , ну и нехай. :wink:
ну, на счет тещи не знал... прости...