НУЖНА ЛИ ЭТА ТЕМА?


  • Всего проголосовало
    149

altmirage

Участник
161
5
Рубцовск
#41
я понимаю так, что ты ее удалил. как изменился звук, точнее в какую сторону диапазона частот?
Ездил изначально без нее, поэтому оценить не могу. А вот прокатился как-то с выкрученной задней лямдой. Там да - народ на улице разбегался в стороны :)
 

skiv

Участник
26
0
Москва
#42
БРатцы, а кто чем варит ? то есть какие сварочные апараты ? с газом ? проволкой без газа ? или электродами на малом токе ?
 

kott

Участник
83
9
Брянск
#44
если варить полуавтоматом и порошковой проволокой, т.е. без углекислоты, шов один фиг зашлаковывается. меньше конечно чем от дуговой, но отбивать окалину приходится. для заборов отлично. машину лучше не надо. однозначно полуавтомат с углекислотой, а если вместо углекислоты использовать аргон шовчики вообще супер получаются.
 

7сергей4

Участник
94
1
форд Эксплорер 1996. был
челябинск
#45
А какой каталожный номер у порогов- закатов и что ешё нужно заказывать для замены порогов? Подскажите если не трудно.
 

pankomat

Участник
412
10
Курск
#46
сегодня переварили кронштейн передней подушки кузова, подробного отчета нету, только фото готового
 

Вложения

яков-56

Участник
11
6
Ford-Explorer 1994.
Бийск-Ахтубинск
#49
сегодня переварили кронштейн передней подушки кузова, подробного отчета нету, только фото готового
А ты по выкройке гнул или отдельные элементы сваривал а потом водрузил всю конструкцию?
 

pankomat

Участник
412
10
Курск
#50
все по частям приваривали, сначала из картонок вырезали
 

enpavel

Участник
326
20
Ford Explorer 1996
Пермь
#51
Вот...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ilya P

Участник
40
0
С Петербург
#52
Всем привет!ребят подскажите пожалуйста,может кто делал,как грамотней отметить на переваренных порогах отверстия под клапы накладки порога?чтоб без косяков насверлить)
 

pankomat

Участник
412
10
Курск
#53
я в своем просто прикладывал порог с клипсами и отмечал, ничего сверхсложного, все получилось нормуль
 

Agua77

Участник
253
1
Москва
#54
я в своем просто прикладывал порог с клипсами и отмечал, ничего сверхсложного, все получилось нормуль
подтверждаю... только прикладывал передний расширитель арки чтоб зазор между ними поймать правильный. а по высоте прочертил линию штангелем от бортика под нижний срез двери.
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#56
enpavel, Где приобрести жестянку ?
Можно практически во всех магазинах запчастей для иномарок, сообщаешь номер запчасти и всё... Только вот есть небольшая проблема, не всегда на складе у поставщиков они есть, сегодня можно пробить - будет, а завтра нет...
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#58
Sergeevich, проблема в правильном названии элемента, существует ли каталог?
Я всегда искал через интернет, находил номер, пробивал его через интернет в Экзисте, Автодоке и многих других магазинах, если номер бился, шёл в магазин и заказывал. Самое главное номер и название фирмы.