ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! :)

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#61
Надо как-то покатушки по пересечённой местности устроить, а то эти шашлычные пикники уже приелись, нет в них ни капли приключения и романтики.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#62
Блин крученый, точно завидки берут и хер отпускают. :cry: Кто там про традиции и за совместные выезды выступал - во, все запротоколировано. Ужо традиция.
А гайцы не оху...., когда такая толпа крутых цугом едет? Аль считают, что на дело поехали, лучше не встревать? А то пилой и в багажник:lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#63
GM lover сказал(а):
Блин крученый, точно завидки берут и хер отпускают. :cry: Кто там про традиции и за совместные выезды выступал - во, все запротоколировано. Ужо традиция.
А гайцы не оху...., когда такая толпа крутых цугом едет? Аль считают, что на дело поехали, лучше не встревать? А то пилой и в багажник:lol:
От колонны из трех дишенов жигули шугались :)
 

DGIPER

Участник
901
0
#67
жаль что никто на ночь не остался, былобы намного интересней
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#69
да здорово получилось собраться, жаль толко на час удалось приехать- но тем не менее что я отметил...... не смотря на то что многие давно знакомы - встречи с каждым разом становятся всё душевнее, м это радует))
немного моих фото ссылк: http://photofile.ru/users/posadskiy/3269353/70199888/#mainImageLink
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#72
DGIPER сказал(а):
жаль что никто на ночь не остался, былобы намного интересней
я с вас фигею!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
что, все такие неженки... я б хрен уехал бы... как это без начевки - а ну, Игрок, прокоментируй мысль мою... :wink:
 

DGIPER

Участник
901
0
#74
CHIMIK сказал(а):
DGIPER сказал(а):
жаль что никто на ночь не остался, былобы намного интересней
я с вас фигею!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
что, все такие неженки... я б хрен уехал бы... как это без начевки - а ну, Игрок, прокоментируй мысль мою... :wink:
что значит неженки, мы с Димчиком там две ночи ночевали( не обижай а-а-а-а)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#75
дрова все сожгли? или до весны прикопали часть?))
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#78
да народ, всем кто ездил зачет, жаль мне до вас 400 верст махать....

но есть тема, может кто захочет к нам в НН на пикничек, места у нас есть хорошие и супротив Мска не вытоптаные, трассу счас сделали так что можно за 3 -4 час доехать,

организационные моменты могу взять на себя (санотори, БО или просто хороший лес.... вариантов много, ) да дивеева могу прокатить...

а вобще люблю авто туризм вот тока по далям со мной плохо ездить ... пилю как заведенный (1500 - 2000) по РФ за сутки проезжаю...

но люблю блин, природу, дороги....

так вот заехать туда где еще не был, выйти прогуляться, вдохнуть свежего воздуха... лепота!

ну что если будет желение - пишите приезжайте, пик ник организую..
 

DGIPER

Участник
901
0
#79
mbnn сказал(а):
да народ, всем кто ездил зачет, жаль мне до вас 400 верст махать....

но есть тема, может кто захочет к нам в НН на пикничек, места у нас есть хорошие и супротив Мска не вытоптаные, трассу счас сделали так что можно за 3 -4 час доехать,

организационные моменты могу взять на себя (санотори, БО или просто хороший лес.... вариантов много, ) да дивеева могу прокатить...

а вобще люблю авто туризм вот тока по далям со мной плохо ездить ... пилю как заведенный (1500 - 2000) по РФ за сутки проезжаю...

но люблю блин, природу, дороги....

так вот заехать туда где еще не был, выйти прогуляться, вдохнуть свежего воздуха... лепота!

ну что если будет желение - пишите приезжайте, пик ник организую..
спасибо за приглаение, рассмотрим
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
#80
не вопрос серьезный не брехня, и очно познакомились бы...
так что если всерьез захотите - разводите тему, американские авто - они любят трассы