ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! :)

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
ЭндрюС сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
ЭндрюС сказал(а):
ну что ты опять ворчишь,как старая бабка? будь жизнередостней)))
Смари мне, а то щас буду показывать пальцем! :twisted:
а ну-ка попробой)))))))
Это все он! Это он виноват во всем!!! :twisted:

З,Ы, Так пойдет? :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Johnny88 сказал(а):
ЭндрюС сказал(а):
Химик что-ли?))))))
ЭндрюС чтоля! :twisted: :twisted: :p
не понял..... :shock:
я, блин, приеду, всех растреляю, кто против нашей сказки-прелести попрет.... она самаая лучшая среди нас, девушек....
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
вот и повод для приезда появился,а-то только представителей присылаешь)))))
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
мля... победили... приду в Москву... разберусь....
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
ЭндрюС сказал(а):
вот и повод для приезда появился,а-то только представителей присылаешь)))))
во-воо..он просто не знает..на кого кивает..ты это..Андрюх..свой головной убор подготовь и ..это..зебин-пилу..и буит Химику счастяя :D
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
джип шапка и пензо била у мну в багажнике всегда)) а Химик,он хороший,пусть приедет)
 

Пауль

Участник
825
8
Отчитываюсь за себя. Москва с каждым приездом нравится все меньше, но это лирика.
Понравилось: "на дишенах ездят большие позитивные мужики" (с) dwalin (ленивые входят в это определение :), понравились люди (отличные ребята, даже несмотря на то, что мало пил :)) чтоб согреться). Понравилась колонна из трех дишенов. Ваабще все понравилось. Девушки в Москве не понравились (несмотря на то, что женат, смотрю на девушек (ну так, иногда)-на встрече представительницы прекрасного пола исправили мое впечатление о Москве :oops: поразив своим чудным обаянием. Понравилась собака. Понравилось ВСЕ! В общем, я счастлив от встречи. Приглашаю всех в очередной раз к себе. Разместить смогу максимум 4 человека (с комфортом) - без комфорта до 20 человек (в гараже) с собакой (токо одной, вторая будет спать в прихожей). Машины можно будет ставить перед домом. Жена будет против, но куда она в конце концов денется, если вы пообещаете себя хорошо вести :))) Ну, это кстати к предложению Химика о приезде к нам в гости на покатушки. теперь спасибо: Codex"у, dwalin"у и всем всем всем! Особенно спасибо Saamenu, вселившему надежду на БОЛЬШОЕ будущее.
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
Пауль сказал(а):
Отчитываюсь за себя. Москва с каждым приездом нравится все меньше, но это лирика.
Понравилось: "на дишенах ездят большие позитивные мужики" (с) dwalin (ленивые входят в это определение :), понравились люди (отличные ребята, даже несмотря на то, что мало пил :)) чтоб согреться). Понравилась колонна из трех дишенов. Ваабще все понравилось. Девушки в Москве не понравились (несмотря на то, что женат, смотрю на девушек (ну так, иногда)-на встрече представительницы прекрасного пола исправили мое впечатление о Москве :oops: поразив своим чудным обаянием. Понравилась собака. Понравилось ВСЕ! В общем, я счастлив от встречи. Приглашаю всех в очередной раз к себе. Разместить смогу максимум 4 человека (с комфортом) - без комфорта до 20 человек (в гараже) с собакой (токо одной, вторая будет спать в прихожей). Машины можно будет ставить перед домом. Жена будет против, но куда она в конце концов денется, если вы пообещаете себя хорошо вести :))) Ну, это кстати к предложению Химика о приезде к нам в гости на покатушки. теперь спасибо: Codex"у, dwalin"у и всем всем всем! Особенно спасибо Saamenu, вселившему надежду на БОЛЬШОЕ будущее.
до вас на Авто с РФ номерами как ехать и что нужно?
 

Пауль

Участник
825
8
значицца так. все зависит от тебя. Из России по странам сопрдельным, пересекая границы и паря мозг таможней, местами пристально глядя на карту. мне кажется, гораздо лучший вариант из Питера на пароме до нас. Химик тут ужо писал как. Ехать - по карте, сам не ездил, потому ничем помочь не могу.
до вас на Авто с РФ номерами как ехать и что нужно?
Нужно для чего?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Разместить, Пауль, сможем много.... очень много.... и машины поставить есть где - воинские части, охраняемые вышки Билайна, склады.... и т.д. и расселить найдем где - коль летом, то можно в палатках на берегу моря в дюнах, думаю для Москвичей (и не только) это будет более приемлемо любой квартиры и гаража :D и жена против не будет :D :D :D
а так - у меня три комнаты, есть турбаза ("Сказка" на берегу залива) и т.д. .... былоб кого размещать :wink:

и фото слей сюда
http://picasaweb.google.ru/chimik4x4
пароль и логин на ЛС
 

mbnn

Старожил форума
1 127
94
Н.Новгород
Пауль сказал(а):
значицца так. все зависит от тебя. Из России по странам сопрдельным, пересекая границы и паря мозг таможней, местами пристально глядя на карту. мне кажется, гораздо лучший вариант из Питера на пароме до нас. Химик тут ужо писал как. Ехать - по карте, сам не ездил, потому ничем помочь не могу.
до вас на Авто с РФ номерами как ехать и что нужно?
Нужно для чего?
сылка на паром и описания есть?
 

Пауль

Участник
825
8
Цитата из соседней ветки, Химик писал:
Паром!
Дословно что мне написали:
" Cool raven (11:52:14 11/09/2007)
на нашем пароме 10500 машина 3500 пипл

у соседей наших Балтфина на "Геории Отсе" дешевле
точно хз с человеком 4500+2500
без 8000
их телефон уточнить 660404"

перевожу:
самый дешевый вариант паром Георгий Отсе, цена 7000 руб в одну сторону машина и человек (машина без человека дороже на 1000 руб)

телефон кассы порома ГО +74012 660404
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
Пауль сказал(а):
Цитата из соседней ветки, Химик писал:
Паром!
Дословно что мне написали:
" Cool raven (11:52:14 11/09/2007)
на нашем пароме 10500 машина 3500 пипл

у соседей наших Балтфина на "Геории Отсе" дешевле
точно хз с человеком 4500+2500
без 8000
их телефон уточнить 660404"

перевожу:
самый дешевый вариант паром Георгий Отсе, цена 7000 руб в одну сторону машина и человек (машина без человека дороже на 1000 руб)

телефон кассы порома ГО +74012 660404
ты просто сцылку скинь... на тему.... :D