ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! :)

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
Вобщем надо делать сабж. по первому морозцу. по первому снежку. и все такое. предлагается следующий регламент:
дата - 10.11.2007 (суббота)
место - район Бисерова озера. (там же где всегда)
ночевка под вопросом в виду температуры окружающего воздуха.
дрова и проч. будут в количестве :)
ням-ням и все остальное как обычно :)
место сбора как обычно (Макдак в Балашихе)
время сбора 9:00-10:00 утра.
выдвижение на место 10:30.

зы: материалы по предыдущей встрече:
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1039

пишемся кто едет в этот раз :)
зы2: это закрытие сезона. явка обязательна :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#3
Сбылось.... и от нас человечек будет :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
Оппа. Я тоже хочу. Чо касаемо ночёвки, то в принципе можно, вроде есть маза генератор прихватить, чаёк там горячий и т.п. Надо буит все дела разгрести.... Пёсик тоже поедет :) .
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Оппа. Я тоже :) хочу. Чо касаемо ночёвки, то в принципе можно,машина за ночь не много съест пензуса, матрас и тёплая одежда нам помогут! Вроде есть маза генератор прихватить, чаёк там горячий и т.п. Надо буит все дела 8) разгрести.... Пёсик тоже поедет :) . Ехать на один день не очень-то интересно :roll: ...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
Димчик сказал(а):
Оппа. Я тоже :) хочу. Чо касаемо ночёвки, то в принципе можно,машина за ночь не много съест пензуса, матрас и тёплая одежда нам помогут! Вроде есть маза генератор прихватить, чаёк там горячий и т.п. Надо буит все дела 8) разгрести.... Пёсик тоже поедет :) . Ехать на один день не очень-то интересно :roll: ...
есть маза задубеть вместе с песиком ночью в машине :) хотя песику по моему уже ничего не страшно :)
 

il_y_a

Участник
75
0
#10
тоже предварительно

тоже предварительно +2, если машина будет цела, новую наверно еще не куплю. :D
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#11
так давайте кто без тачек на хвоста подсядут? - всёж не с ночёвкой и не на мотоциклах)))
 

DGIPER

Участник
901
0
#12
я тоже еду. :idea: поехали с ночёвкой, а то ни попи... ни бухнуть :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#14
Гаврик сказал(а):
эээх... буду стараться... знать бы график...
График наффик! Бери отгул и айда ф тяпницу на Бисерово, возьмём генератор, пивка(надо же новый рекорд поставить :) ) и ффстретим народ во ффсеоружии... :lol:
Народ, а чо делать-то там пол-дня? В прошлый раз не змерзли и в ентод не змерзнем! А то получится так : превед-превед, пока-пока..... Оч интересно :? ....
Хим, ну скажи им.................
Чо за джипероводы такие :x ???????????????????????????
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#15
1. я боюсь представить сколько Ford Expedition сожрет за ночь пензина
2. у меня как ты помнишь drl, а значит светить я буду всю ночь пока заведен двигатель :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#16
Свети наздоровье :) ! А сожрёт не больше пятнашки. Номер в захолустной гостинице дороже стоит.Мы канистру про запас возьмём. Одно не радует, дождик обещают. По мне снег лучше. Хотя.... смотря какой дождик. Мы с DGIPERом в тяпницу наверное рванём. Я после 14:00 должон освободиться и тада........ :roll:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#17
и че, никак не отключить нафиг? а если колесико до упора - вниз?

на худой конец - выводишь маленьку лампочку на датчик, закрываешь ее со всех сторон - пусть крокодильчик думает, что день :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#18
игрок сказал(а):
и че, никак не отключить нафиг? а если колесико до упора - вниз?

на худой конец - выводишь маленьку лампочку на датчик, закрываешь ее со всех сторон - пусть крокодильчик думает, что день :D
да причем тут день или ночь. это дрл. оно светит всегда. независимо от.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#19
и ваще, где "литр не пьянка, майор не начальник"? нафиг тогда в глуш забираться? встретьтесь на пампушке, зайдите в макдональдся, да через часик - по домам :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#20
быть того не может, чтоб не отключалось. предохранитель вытащи, в к-к