Заклинило АКПП после выпада в аварийный режим. Ford Econolin E-150 заглох и не заводится после этого

антон85

Участник
31
0
форд эконолайн Е-150
Москва
#1
всех приветствую, подскажите кто знаком с такой ситуацией, Форд Эконолайн,Е-150 1992 год, коробка АППП АОД заклинило на какой то передачи, менял коробку, поставил коробку и поехал прокатится, но машина уже поехала в аварийном режиме, на третей передачи, нажимая на газ на ходу скорость видимо соскочила и мотор просто работал на холостом режиме, я остановился и переключил селектор на Д без кружка и машина сразу заглохла и не заводится ?
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#2
блин, я ж вам сразу сказал, что неверная диагностика у вас..
откуда на 5,0 и аод аварийный режим на коробке???????????????????????

проблема проще... коробка накрылась...
контакты коробочников у вас в личке с прошлого нашего общения лежат
 
Симпатии: Понравилось Burcly

антон85

Участник
31
0
форд эконолайн Е-150
Москва
#3
блин, я ж вам сразу сказал, что неверная диагностика у вас..
откуда на 5,0 и аод аварийный режим на коробке???????????????????????

проблема проще... коробка накрылась...
контакты коробочников у вас в личке с прошлого нашего общения лежат
Спасибо, я понял уже это, надо снимать коробка передач и смотреть, возможно подклинило насос.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
#6
потому что если бублик до конца не не вставлен то его клинит .
если он до конца не вставлен, значит нет зацепления, значит машина не поедет, а она у вас ехала..

проблема не в насосе..
 

антон85

Участник
31
0
форд эконолайн Е-150
Москва
#7
если он до конца не вставлен, значит нет зацепления, значит машина не поедет, а она у вас ехала..

проблема не в насосе..
Привет, да логично, машина ехала не третей сразу, а значит бублик давал давление, но я не знаю чего и думать, буду снимать опять коробку смотреть, а потом видимо придется возвращать продавцу, хотя может начать бегать, вернее уже начал, телефон не берет .
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#8
а у меня безпроблемный эконолайн недорого в продаже )