Navigator 3 Заклинил компрессор кондиционера

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
#21
Winston North
Странный текст если честно..но это разве древний Линкольн?))))
Есть вот такое ещё ведро))))
Сообщение автоматически объединено:

В итоге пока что вытащил 16 предохранитель. Он вроде и идёт на муфту компрессора.
Все же кто то ставил ремень в обвод компрессора? Короче
 

Вложения

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#23
Winston North
Странный текст если честно..но это разве древний Линкольн?))))
Есть вот такое ещё ведро))))
Сообщение автоматически объединено:

В итоге пока что вытащил 16 предохранитель. Он вроде и идёт на муфту компрессора.
Все же кто то ставил ремень в обвод компрессора? Короче
под капотом ищите наклейку, на ней не есть два изображения ремня - один вариант для включения кондиционера, второй - как без него. Плюс там длина ремня будет указана
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
#24
под капотом ищите наклейку, на ней не есть два изображения ремня - один вариант для включения кондиционера, второй - как без него. Плюс там длина ремня будет указана
О спасибо....дельно
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#29

Бурый

Активный участник
455
64
Lincoln Navigator 2005
Екатеринбург
#32
Схема полный пиз.... Не может левый обводной ролик так огибать.
Всё может, только надо смотреть видео внимательно и читать предидущие посты и темы.
Мной уже писалось в определённой теме, что мало того, что надо ремень меньше, но и не забыть взять другой ролик. На видяшке есть даже номер этого обводного ролика.:)
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
#33
Всё может, только надо смотреть видео внимательно и читать предидущие посты и темы.
Мной уже писалось в определённой теме, что мало того, что надо ремень меньше, но и не забыть взять другой ролик. На видяшке есть даже номер этого обводного ролика.:)
Да я видал. Про ролик его цена минимум 2300))))
Так что затея. Не интересная.
 

Бурый

Активный участник
455
64
Lincoln Navigator 2005
Екатеринбург
#36
Я, и форум хочет узнать: Так всё же схема рабочая и утвердительно на этот вопрос ответить вам не даёт покупка другого ролика.

Про ролик его цена минимум 2300))))
Так что затея. Не интересная.
У людей иногда происходит безвыходная ситуация и деньги порой роли не играют, а вы:
Всё это читают новички и те кто просят помощи на дороге обращаясь к форуму.
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
#37
Я, и форум хочет узнать: Так всё же схема рабочая и утвердительно на этот вопрос ответить вам не даёт покупка другого ролика.


У людей иногда происходит безвыходная ситуация и деньги порой роли не играют, а вы:

Всё это читают новички и те кто просят помощи на дороге обращаясь к форуму.
Суть в том что этот ролик только под заказ. Его принципе нет в России
 

Slayercom

Участник
214
26
F-250 6.4L 2008
Люберцы
#38
Не оставила меня эта тема в покое... Лазил по магазинам и нашел вот такой вот ролик от БМВ внутренняя часть такая же как у нас. На днях попробую опять.
Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения