задний диванчик

АЛЬБИНОС

Участник
55
0
#21
вот я ума не приложу как оно может складывацо в ровень с полом? или имеете ввиду пол багажника?? но это всеравно отдельная тема ибо с капитанскими сиденьями отдельная тема;))

а что там за крышки??

в каком подлакотнике?? между передними пассажирами?тогда это говорит лишь о том что авто с люком
Да, авто с люком. На спинке заднего дивана закреплены щитки. Когда задний диван сложишь вровень с багажником, эти щитки откидываешь и закрывается яма между полом багажника и сложенным сидением.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#24
поправил ссылку,

салон на 150% изначално был с капитанскими креслами(два раздельных с "унитазом") потом переставили "скамейку", откидухи похоже штатные

в капитанском ресталинге немного не так складываются сидения, там переламливается спинка и они прижимаются к передним сиденьям
 

АЛЬБИНОС

Участник
55
0
#25
Наверное, хотя сначала я думал что задний диван должен закидываться к передним сиденьям (этакий переворот), но сколько не пытался не получилось. Потом предыдущий хозяин рассказал как раскладывается. Ровная площадка получается. А чем управляют кнопки расположенные на унитазе?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#26
.............. А чем управляют кнопки расположенные на унитазе?
"унитаз" это бокс подлокотник между задними сиденьями по форме мальца напоминает;)))

впереди просто подлокотник иногда там сд ченджер стоит, а на его задней крышке кнопки управления штатной гамнитолой, можно подключить наушники и слушать свое "МОДЕ" можно выключить звук на колонки и слушать только в наушниках
 

Денис В

Участник
59
4
Lincoln Navigator 1998
Харьков
#27
Позвони в Америка моторс может есть у них.
Ума не приложу где это и чем они мне могут помочь. В моей деревне два Навигатора и один из них мой. О разборках на Украине только легенды ходят.
 

SlaG

Новичок
21
0
Москва
#28
поправил ссылку,

салон на 150% изначално был с капитанскими креслами(два раздельных с "унитазом") потом переставили "скамейку", откидухи похоже штатные

в капитанском ресталинге немного не так складываются сидения, там переламливается спинка и они прижимаются к передним сиденьям
У меня так же складываются.
Если дёрнуть первую ручку, складывается спинка, всё сиденье сдвигается немного вперёд, потом откидываются крышки. Если дёрнуть вторую ручку, складывется спинка, всё сиденье поднимается и прижимается к передним, но это для того чтоб залазить на третий ряд.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#29
У меня так же складываются.
Если дёрнуть первую ручку, складывается спинка, всё сиденье сдвигается немного вперёд, потом откидываются крышки. Если дёрнуть вторую ручку, складывется спинка, всё сиденье поднимается и прижимается к передним, но это для того чтоб залазить на третий ряд.
дада да именно так вот мне важен режим прижима к передним сидениям
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
#30
поправил ссылку,

салон на 150% изначално был с капитанскими креслами(два раздельных с "унитазом") потом переставили "скамейку", откидухи похоже штатные

в капитанском ресталинге немного не так складываются сидения, там переламливается спинка и они прижимаются к передним сиденьям
Поясни про рестайлинговые капитанские.
Они с перфорацией?
Есть ли способы доработать штатные дорестайл капитанские?(чтобы складывались)
В чем разница лавки рестайл и дорестайл?
Регулируется ли наклон на лавке?
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#31
Поясни про рестайлинговые капитанские.
Они с перфорацией?
Капитанский рестайл без перфорации.

Там два рычажка, отвечающие за отдельные положения. Первое время в ночевках дергали не тот и спали аццки не комфортно, т.е. сиденья были не вровень с полом багажника, но потом разобрались и все встало на свои места.
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
#32
Поясни про рестайлинговые капитанские.
Они с перфорацией?
Есть ли способы доработать штатные дорестайл капитанские?(чтобы складывались)
В чем разница лавки рестайл и дорестайл?
Регулируется ли наклон на лавке?
А про скамейку кто-нибудь прокоментирует?
И по доработке дорестайла...
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#33
А про скамейку кто-нибудь прокоментирует?
И по доработке дорестайла...
доработать капитански от до ресталинга до ост ресталинга невозможно, там пренципиально все разное

лавки и постресталинг и до ресталин складываются одинаково с внешнего вида, есть ли там отличия хз

Добавлено через 2 часа 13 минут
ой да забыл, очень возможно диваны для ленки и эдика отличаются по креплениям
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
#34
доработать капитански от до ресталинга до ост ресталинга невозможно, там пренципиально все разное

лавки и постресталинг и до ресталин складываются одинаково с внешнего вида, есть ли там отличия хз

Добавлено через 2 часа 13 минут
ой да забыл, очень возможно диваны для ленки и эдика отличаются по креплениям
Сколько там рычажков слева на большой части дивана?
Может кто-нибудь сфоткать?
Предложили сплошной диван, но затени до дыр и странно, но слева только один рычажок:shock:
 

a_style

Участник
120
1
Пермь
#37
Насколько я помню из инструкции проход на 3й ряд возможен только через правую дверь и одноместное кресло...
 

zckp

Участник
Клубная карта
200
6
Уже почти Москва
#40
khatet 745, Предложение еще в силе по поводу капитанских кресел. У меня Навик1 по вину 2001 года, второй ряд сидений унитазом, хочу поменять на сплошной диван. Кресла складываются вперед. Если, что пиши.