задний диванчик

Northstar

Участник
127
0
#1
имею задний сплошной диван (без унитаза)

оказалось что я настолько криворук что не смог выровнять в пол одинарное заднее сиденье, то которое за передним пассажиром

причем большая часть дивана (та что двойная) довольно легко складывается в пол

как уложить меньшую часть?
 

dryon

Участник
780
9
Северодвинск
#2
А у меня похоже задние одинарные кресла вообще не складываются вровень с полом, а только немного назад либо все кресло вперед наклоняется. На третьем ряду только спинка складывается
 

Northstar

Участник
127
0
#3
А у меня похоже задние одинарные кресла вообще не складываются вровень с полом, а только немного назад либо все кресло вперед наклоняется. На третьем ряду только спинка складывается
может у тебя унитаз посередине? у меня одно двойное и одно одинарное
 

dryon

Участник
780
9
Северодвинск
#4
Да с унитазом и кресла не раскладываются по горизонту.
 

dryon

Участник
780
9
Северодвинск
#7
А до рестайлинга не раскладываются что ли?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#8
а по моему вопросу кто нибудь знает что надо делать?
честно сказать я не понимаю вообще как оно в пол может складыватся??

там ломается спинка, плюс прижимается к передним
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 502
529
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#9

dryon

Участник
780
9
Северодвинск
#11
Значит у меня до рестайл. Кстати каогда был рестайл? у меня январь 1999.
 

Northstar

Участник
127
0
#12
Убрать всё из под сидушки и выкинуть коврик,должно складываться вровень адназначно:)
на двойной сидушке один рычаг и все просто складывается. а на одинарной два рычага, возможно тупняк связан с этим, ну и с кривыми руками до кучи. для чего там два рычага то?
 

Денис В

Участник
59
4
Lincoln Navigator 1998
Харьков
#13
Мля, хочу такой диван вместо своего унитаза. Где купить, салон серый???:?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#14
Мля, хочу такой диван вместо своего унитаза. Где купить, салон серый???:?
все вы хотите этот диванчиг и продавци(разборщиги) об этом знают патаму и цены задирают шо пипец от 200 и это еще редкость, в основном 300 баксов;))

а я вот не могу найти парочку капитанских от постресталинга серого цвета
 

dryon

Участник
780
9
Северодвинск
#17
Может возможно разобрать и лишнее убрать, так чтоб складывалось-раскладывалось. Я вот что то думаю занятся этим, может кто уже и делал. А то в дороге не удобно спать.
 

АЛЬБИНОС

Участник
55
0
#19
да нет речь о первом Линкольн Навигаторе, отличия есть в сложении
У меня канадец 97г.в., а задний диван 2:1 вровень с полом складывается и крышки откидываются. Причём я думаю что заводской, так как управление климатом стоит на подлокотнике.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#20
У меня канадец 97г.в., а задний диван 2:1 вровень с полом складывается и крышки откидываются. Причём я думаю что заводской, так как управление климатом стоит на подлокотнике.
вот я ума не приложу как оно может складывацо в ровень с полом? или имеете ввиду пол багажника?? но это всеравно отдельная тема ибо с капитанскими сиденьями отдельная тема;))

а что там за крышки??

в каком подлакотнике?? между передними пассажирами?тогда это говорит лишь о том что авто с люком