задний бардачок.

motor

Участник
298
4
#1
все знают,что в этот чертов бардачо не влезает ничего,кроме перчаток.Была выломана задняя часть,внутри все обклеено материалом(карпет называеццо)теперь там:
1.балонник
2огнетушитель
3книга
4провода прикуривателя
5аптечка
6труба.
 

Вложения

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#2
А труба подзорная или водопроводная? Или, типа, музыкальный интсрумент? :roll:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#4
Ну, тада понятно. Банальный балонник. 8)
Я-то размечталась... :lol:
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#6
А ты в курсе, что там ещё штатный саб иногда стоит?
 

motor

Участник
298
4
#8
omen* сказал(а):
А ты в курсе, что там ещё штатный саб иногда стоит?
в курсе конечно,но он гавёный,и у меня его не было по комплектации,зато отдельно в багажнике есь:)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
пастой, народ, все так красиво :roll: ... но, это где в машине находится :Dи как эта шкатулка Пандоры открывается :?: :!: :shock:
и что такое штатный саб :?:
для не русского давай по подробней :D
 

Вадим

Участник
32
0
Новосибирск
#10
И как оно теперь там? Никуда не заваливается? Не болтается? Не гремит?
Не из любопытства спрашиваю, просто хочу продублировать затею...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#12
не знаю... что и как у вас там... но у меня там причендалы заднего кондишена (я так думаю), електордвигатель и еще куча какого то дерма...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#13
Aviaviavi сказал(а):
а отсюда поподробнее
у меня там саб стоит, штатный... :roll: хто сказал что гмно? хороший саб, JBL... (не Урал и не Prology...) качает достаточно, +при смене магнитолы попутно выяснилось, что и усилитель гднт припрятан... такими потрохами пичкается "Лимита" Эксповская... :wink: отфотаю- вынесу в студию, если интересна... :)
 

Вадим

Участник
32
0
Новосибирск
#14
Да усилок там есть. Недавно цеплял новую голову, так она отказывалась работать со штатной акустикой, пога этот гребаный усилок не выкинул. Правда он был с левой стороны :)
 

Вадим

Участник
32
0
Новосибирск
#16
почему чудеса? то, что слева? Често говоря, не был похож на самопал, вроде все штатные провода от штатных колонок к нему шли и цепляли его к штатному магнитофону.
Или то что не играл? Тогда такая байка есть: в автомобиле хонда аккорд стоит штатная схема телевизор-плеер-4 колонки-2 пищалки-саб-усилок. Меняешь плеер - и все звука не будет. Чтобы заиграло надо напрямую колонки к плееру цеплять. Я уж не знаю, зачем такая хитрость.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
с права по ходу машины... у меня там ни чего токого нет... стаит наглухо зашитая панелька, рядом решотка воздухоприемника... вскрыл панельку , а в нутри какая та климатическая система... хрен поймешь, не стал ковырять... туда идут трубки изолированые, так думаю что кондишена... в переди у рычага переключения КП стоит пульт и включается она от его...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#18
Вадим сказал(а):
...так она отказывалась работать со штатной акустикой, пога этот гребаный усилок не выкинул...
зря выкинул, думается... я тоже себе долго мозг жевал, когда голову у музыки менял: вроде всё подключил, как надо, все провода на месте... но не работает!!! :shock: даже не шипело!... мля, долго я там лазил-ковырялся, всякими тестерами-пробниками тыкался, пока проводок один не надыбал, да плюс на него от питания антенны не подал- вот тогда и заработало! видимо запитал тот самый усилитель...:wink:
тока, блин, теперь, когда дорожки меняются, вся акустика как ударные щёлкает, уже и на магнитолу массу на корпус давал- не помогло... видимо дело уже в самой голове... (в предыдущей машине без усилителя не щёлкало...)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#19
вот обещанные фоты штатного саба на первом Исследователе: :roll:

 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#20
а у меня там с кондишеном что то... может потому что араб...