Хто седня меня вечером на 3 вокзалах чуть не убил?

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#1
:):):):):)

хто тот дишеновод на зеленом Экспедишне, который седня чуть не впилился в мой зеленый Форд Эксплорер на 3 вокзалах вечером?

:)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#5
Ну.... Типа, отмазался. Поверила, а зря, наверно :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#7
Во первых, Садовое днем и вечером - порлный мракт. Мне с 20-этажа видно что там делется.
Во вторых, как я убедился между джипперами существует негласное взаимоувадение. Зубило ниодин не пропустит, а тебя и соответственно ты, даш дорожку.
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#8
Что интересно, в сводках аварий очень редко фигурируют "проходимцы".
В основном недо. К чему бы это?
:wink:
 

Funtik

Участник
170
0
Тюмень
#9
а к тому что они уважают друг друга и не прут как на танке, что бы выпендриться, а зубиловоды у них комплекс неполноценности от этого и гоняют так , представляя что они на порше... хотя все знают что ваз =таз
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#10
да кстати, жипер жипера всегда пропустит. а тут немного не сошлись :)

/me косо смотрит на dwalin'а :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#11
Aviaviavi сказал(а):
/me косо смотрит на dwalin'а :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
и чего ты на меня косо смотришь? не было меня там, не я это был. :)

p.s. а хондо сама была виновата, дура. :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#12
Согласен насчет дур. Тут одна на Киа решила через меня развернутся, а уж не говорю про две сплошные. Ну осталась она без фары и поворотника. Охала, ухала. Но это ее дела. По мне - только грязь с подножки счистила.