Expedition 1 Хочу Detailing

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#41
ammiak сказал(а):
кстати о птичках - страждущие могут опробовать услугу для изучения ВПЕЧАТЛения подопытных автовладельцев, скидка 1000руб от цены на сайте, обращаться ко мне, время проведения испытаний ПН-СБ с 11.00 до 19.00. Время работы с каждой машиной пока далеко от нормативного, но ведь это же бета-тестирование, не так ли, господа? :) ну, смелые есть? :)
я нипротифф, гатора возьму - буду подопытным :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#42
ammiak сказал(а):
кстати о птичках - страждущие могут опробовать услугу для изучения ВПЕЧАТЛения подопытных автовладельцев, скидка 1000руб от цены на сайте, обращаться ко мне, время проведения испытаний ПН-СБ с 11.00 до 19.00. Время работы с каждой машиной пока далеко от нормативного, но ведь это же бета-тестирование, не так ли, господа? :) ну, смелые есть? :)
поцоны нипротифф. в смысле, в следующие выходные запросто. :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#43
2ammiak: А с какой цены скидка -то выдет? Ford Expedition у нас машина класса "люкс" или "бизнесс-джип"?
 

ammiak

Старожил форума
1 192
98
Ford F350 1983
USSR
#44
Vetervox сказал(а):
2ammiak: А с какой цены скидка -то выдет? Ford Expedition у нас машина класса "люкс" или "бизнесс-джип"?
эконом-класс :) в смысле те, кто экономит на Навигаторе :) ориентируйся по размеру :)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#45
Дам тел. шефу, рейндж СУПЕРЧАРДЖ + Мерс CL 600 оба черные парковка Рублево-успенское ш. дер. УСОВО. Процент МОЙ???????
 

ammiak

Старожил форума
1 192
98
Ford F350 1983
USSR
#46
Павло FB-2 сказал(а):
Дам тел. шефу, рейндж СУПЕРЧАРДЖ + Мерс CL 600 оба черные парковка Рублево-успенское ш. дер. УСОВО. Процент МОЙ???????
пока не давай, через пару недель можешь, а то пока по времени не укладываемся в норматив - шеф не обрадуется :) процент - не вопрос :wink: